На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Все это ИЛЛЮЗИИ. Пока капитал свободно гуляет по миру, ничего Россию спасти не может. Потому что таких казнокрадов, к...Условный срок и ш...
  • Николай Кузнецов
    Вот я и говорю, оптимистка вы. Я не о том, что Путин якобы ничего не делает. Просто я не видел пока ни единого шага, ...Это - война: лито...
  • Olga
    Шольц тоже женат на мужчине?Жену Макрона вы в...

Производство товаров в Чехии, бизнес план в Праге 2014 год.

Подумайте, как вариант начала своего бизнеса, деятельности в 2014 году на территории стран европейского союза можно рассматривать Чешскую республику. А с чего начать процедуру регистрации бизнеса в Праге и как получить исходную информацию о видах деятельности и будущих направлений деятельности, поможем понять мы, наша команда специалистов знающая чешский рынок как изученную книгу. Разговор о развитии собственного бизнеса в виде коммерческого предприятия или производства в Чехии необходимо начинать с четких определений, по направлению которых мы консультируем и ведем клиентов компании. Консалтинг ведения и развития бизнеса в Чехии имеет основополагающий, определяющий фактор для евро интеграции. Выбрать правильный вектор в Чехии означает стать успешными и иметь возможность пользоваться всеми благами как в предпринимательской среде, так и в обычной повседневной жизни. Русский эмиграционный бизнес в Праге очень разносторонний и в тот же момент многие направления не закрыты, и многие потенциальные русские эмигранты смогли бы реализовать себя, собственные идеи, планы и выгодно вложить свой капитал в Чехии. Свободных ниш для открытия своего дела при достаточно. Новшества в Чехии, такие как новый товар, новые услуги воспринимаются не сразу, чешские граждане медлительны во всем, исключением является спорт инвентарь, например все, что развивает велосипедный спорт или снаряжение и одежда для зимних видов спорта. Но если чехам понравиться что-то новое на рынке услуг и товаров, то купят все без исключения. Формула эмиграции в Чехии, реальный прибыльный бизнес плюс инвестиции, равно долгосрочная виза ВНЖ. Чехия как старт в Евросоюзе лучший, оптимальный вариант для евро интеграции русского человека. Пора задуматься об эмиграции и задать вопрос в какую страну проще эмигрировать?

Поддержка бизнеса не территории Чехии (предпринимательское планирование, коммерческое консультирование). Вы решили расширить сферу своего влияния и открыть собственный филиал в Чехии, необходима консультация по началу действий и предпринимательскому расчету со структурным планом для выполнения. Развитие бизнеса в Праге необходимо начать с анализа рынка той сферы, куда планируется вложение средств. Только тщательно проверенный рынок услуг, конкуренция и выгодное месторасположение, заранее подготовленный бизнес план, помогут реализовать планы в Чехии. Лучшей бизнес площадкой для предпринимательства в Чехии является Прага со всеми ее возможностями. Необходимо развивать сотрудничество иностранных инвесторов с государственным сектором в Чехии. Учитывать интересы сотрудничества для русских инвесторов в коммерческом секторе экономики Чехии. Строительный сектор Чехии постоянно нуждается в инвестировании средств со стороны предпринимателей России, Казахстана и Украины для строительства новых объектов и конечно обычных русских покупателей чешской недвижимости.

Поддержка активов в Праге и по всей Чехии (приобретение или аренда офисных складских, коммерческих помещений), нормальный бизнес в любой стране закладывается при условии юридического адреса и адреса расположения компании, адреса офиса, производства, магазина, ресторана, склада. Чехия не является исключением и действующий бизнес должен обладать активами в виде недвижимости, офисной мебели, складского оборудования, оргтехники. Данные активы предприятия, компании, фирмы не обязательно должны быть в собственности у предпринимателя, аренда активов это тоже факт инвестиций и отношений в Чехии, подтвержденный документально факт ведения дел фирмы, развития бизнеса. Со своей стороны для наших клиентов оказывается комплекс услуг по снабжению бизнеса или производства всем необходимым, что сопровождает предпринимателя при ведении бизнеса. Поддержка и наладка всего бизнес процесса с предоставлением интересов клиента во всех взаимоотношениях на территории Чехии оказывается нашими сотрудниками по договору сотрудничества.

Кредитование бизнеса в банках города Прага (банковские продукты для предпринимателей в Праге). Не всегда предприниматель имеет полный объем финансирования для развития собственного бизнеса, особенно трудоемко вывести бизнес капитал в другую страну. Предприниматель в Праге имеет полное право на получение кредита или заемных средств на начальном этапе и в процессе реализации бизнес плана. Чешские банки и банковские группы, представленные в широком ассортименте предлагают обширную программу для предпринимателей, в том числе и иностранных. Использовать свободные европейские деньги для налаживания собственного бизнеса в Праге или производства в Чехии выгодно, потому что в настоящий момент времени банковские ставки минимальные и европейские банки раздают кредиты по упрощенным схемам из за кризисной ситуации в Европе в целом. Для русских иностранцев широко представлены ипотечные программы в Чехии, полный комплекс финансовых услуг обслуживания в Праге можете получить в нашей компании.

Поддержка недвижимости всего чешского рынка (доверительное управление собственности) любой актив требует постоянного контроля, управление вашими активами, собственностью, бизнесом в Праге может заниматься наш специалист. Здания и сооружения в Чехии требующие капитального ремонта и реконструкции, мы сотрудничаем с проектными институтами в Праге, с частными архитекторами-дизайнерами и сможем реализовать ваши самые смелые идеи в Чехии. Всё, начиная от коммуникации с коммунальными службами по недвижимости, вашей управляющей компанией, правилами эксплуатации недвижимости, заканчивая кредитованием, отчетностью и заключением сделок в Праге. Смена организации по дом управлению, смена электрической компании, смена газовой компании, переоформление договора коммунальных услуг и коммунальные споры, оптимизация и снижение коммунальных платежей в Чехии. Вы как собственник недвижимого имущества в Чехии принимаете решение, а наши специалисты выполняют и осуществляют вами задуманное на основании делегирования нам ваших полномочий. Юрист в Праге выполняет функции оперативного управления, а вы только контролируете проделанную работу. Оказываем помощь при доставке из заграницы личных вещей в Чехию, даем совет по переезду в Чехию. Что вы не проживаете постоянно в Чехии? А ваша квартира в Праге простаивает, мы сдадим её в аренду и ваша недвижимость в Чехии будет приносить вам ежемесячный доход. Контроль строительства недвижимости на стадии застройки и сдачи в эксплуатацию, это касается как квартир, так и личных домов в Чехии. Осуществляем регистрацию автомобильных средств в Праге для юридических и физических лиц не являющихся резидентами в Чехии. Имеются охраняемые стояночные места в Праге для стоянки и хранения вашей машины.

Поддержка и организация предприятия любой формы собственности в Чехии (фирма, товарищество, частный предприниматель, акционерное общество, акционерное общество европейского союза), сотрудничество с офшорными компаниями в Праге, кредитование в Праге, инвестирование средств в Прагу, безопасность сделок в Чехии, юридический анализ, бизнес разведка, консалтинг, экспертиза юриста в Праге. Открытие фирмы, регистрация компании, оформление представительства или филиала и предоставляем услуги по оформлению любого уровня сложности лицензии для предпринимательства в Праге. Оптимизация налогового бремени в Чехии для иностранцев и фирм в Чехии, полное бухгалтерское обслуживание и отчетность фирмы любого уровня сложности и специализации. Предлагаем и осуществляем защиту налогоплательщиков в Чехии. Защитим ваши интересы в Чехии во всех государственных, частных и коммерческих организациях.

Юридическая поддержка в Праге (административный, уголовный, гражданско правовой, семейный, рабочий, предпринимательский кодексы Чехии, трудовые взаимоотношения). Юридическое обеспечение для мигрантов, проживающих в Чехии и ведущих деятельность в Чехии, неразрывно связано со следующими понятиями и процедурами. Условия получения пособия для иностранцев в Чехии. Материнский капитал в Чехии для россиян. Выплаты на ребенка иностранца в Праге. Социальные пособия иностранцам в сложной ситуации. Депортация из Чехии, судебное сопровождение в Праге. Юридическая поддержка любого уровня сложности в Праге. Решение сложных ситуаций в Чехии. Судебные споры и тяжбы решение в Праге. Услуги по заверению подписи, или копии документа нотариусом в Чехии. Брачный союз в Праге, договорные отношения супруг иностранцев в Праге. Раздел имущества в Чехии. Подготовка документации и бракосочетание для однополых иностранцев в Праге. Внж и пмж для геев и лесбиянок в Праге. Отсрочка от службы в армии через проживание в Чехии. Иностранец в Праге, замена и получение водительского удостоверения. Трудовые взаимоотношения с чешским работодателем. Административные нарушения и их аннулирование. Ликвидация записи о депортации или иных правонарушений в единой шенгенской базе данных, снятие судимости и прекращение уголовного преследования иностранцев в Чехии. Услуги по переводу документов на чешский язык и все языки мира в Праге. Услуги частного переводчика юриста. Вступление в права наследования в Чехии.

Адвокатская поддержка Прага сопровождение сделок, деловые переговоры, консультации по уголовному и гражданскому кодексу, истребование денежного долга в Чехии, перевод денежных средств в Чехию, офшор, коллекторские услуги в Праге, поиск иностранца в Чехии, поиск юридического лица в Чехии, розыск должника в Чехии, взыскание долга в Чехии с фирмы или иностранного гражданина. Гражданские суды, коммунальные споры. Мировой судья в Праге. До судебное решение взаимоотношений. Религиозная принадлежность, вопросы религии в Чехии, защита религиозных взглядов и миро воззрений. Вопросы получения гражданства, в Чехии начиная с нового 2014 года, двойное гражданство Чехии разрешается. Аннулирование штрафов и взысканий в Чехии. Обжалование решения МВД Чехии с последующей подготовкой и подачей апелляции по вопросу отказа выдачи визы в Чехию в комиссию по рассмотрению визовых вопросов в Праге. Мы оказываем помощь и предоставляем реабилитацию для русских иностранцев, которых обманули лжеадвокаты широко представленные в Праге и в Чехии. Мы предоставляем услуги только проверенных опытных адвокатов Чешской Республики. Спектр адвокатских услуг в Чехии представляется при условии конфиденциальности, анонимности и адвокатской тайны клиентов.

Визовая поддержка и оформление виз в Чехию (документооборот по консульским процедурам, типы и разновидности виз Чехии, продление визы, биометрического паспорта в полиции в Праге). Оформление виз и биометрических паспортов для новорожденных в Чехии. Помощь и сотрудничество с роддомами Чехии. Полная процедура оформления документов на ребенка в Праге для вывоза за границу. Возможность иностранных граждан и семейных пар, родов ребенка иностранца в Праге.

Помощь подготовки и подачи документов в МВД и полиции Чехии, сдача биометрических данных в Праге, запись в очередь в МВД Чехии, страховка для иностранцев. Разрешение на работу в Праге. Личная прописка иностранца в Праге, юридические адреса (сидло) в Праге для фирмы или чп. Результат рассмотрения заявления о получении долгосрочной визы в Чехию. Консульское сопровождение во всех отделениях консульства Чехии. Запись визапоинт в чешское консульство. Недвижимость и внж в Чехии, фирма в Чехии и возможность внж. Подготовка к интервью на собеседовании в консульстве Чехии. Визы воссоединения, родственные связи в Чехии любого уровня сложности. Оформление ПМЖ для русских имеющих чешские корни. Финансовые подтверждения получения доходов в Чехии. Расчет прожиточного минимума в Чехии для возможности продления визы. Новости эмиграционной политики Чехии в 2014 году. Возможность оформления вида на жительство Чехии для молодых семей. Студенческие визы через образовательные учреждения в Чехии. Экспатриация иностранцев в Чехии, помощь для русских в Праге. Оформление недвижимости в собственность иностранца и возможность получения годовых или двухгодичных мультивиз. Регистрация фирмы в Праге для иностранца и возможность получения годовой или двухгодичной мульти визы по бизнесу.

Налоговая поддержка в Праге (минимизация оплаты налогов предприятия в Чехии, минимально необходимый уровень ФЗП в Чехии). Каждый случай и деятельность предприятия в Чехии рассматривается сугубо индивидуально, исходя из особенностей чешской системы налогообложения. Наш финансист предложит несколько вариантов обслуживания и схемы сдачи отчетности, взаимные обязательства прописываются в договоре на обслуживание. В стандартном обслуживании предлагаются, способы законного уменьшения налогового бремени, конкретно под ваш бизнес, это в дальнейшем позволит исключить потери от штрафов и санкций. Если предприятие не один год работает на чешском рынке услуг, то на первом этапе в обязательном порядке происходит проверка первичных документов, для устранения системных ошибок в налоговом учете. Поиск подходящей модели налогообложения и ее последующее внедрение позволяет снизить выплаты налогов, а в налоговых органах создать предприятию репутацию законопослушного налогоплательщика. Совет бухгалтера в Праге, в обязательном порядке осуществлять аудиторскую проверку деятельности фирмы один раз в год. Если вы начинающий предприниматель, то налоговая консультация позволит избежать ошибок и просчетов в начальной стадии предпринимательства. Учетная политика фирмы в Чехии должна соответствовать нормам налогового права Чехии и позволять предотвращать неэффективное ведение отчетности. Получите консультацию и высококвалифицированную помощь в юридической компании Prazsky Lev, это позволит вам избежать дополнительных расходов на заработную плату наемного работника бухгалтерии в штате вашей компании. Малый бизнес в Праге требует постоянного участия налогового советника консультанта, его роль выполнит наш бухгалтер и налоговый менеджер.

Таможенная поддержка в Праге (декларирование грузов, фризона в Праге). Каждому предпринимателю известно, что при ввозе товара, экспорте или импорте, для дальнейшей его реализации необходимо учитывать услуги таможни, таможенные платежи, обязательные сборы и пошлины при оформлении и растаможивании товара. Стоимость таможенного обслуживания в Праге напрямую влияет на стоимость единицы товара и на конкурентоспособность цены, по которой товар планируется к продаже. Стоимость таможенного брокера в Чехии зависит от количества, качества, объемов поставок товаров. Наш таможенный брокер затаможит и растаможит товар в Праге, окажет таможенный консалтинг и минимизирует расходы. Вместе с таможенными услугами предоставляем и транспортное обслуживание, перевозки товаров по ЕЭС и за его пределами. Наш таможенный брокер поможет избежать форс мажорных ситуаций на таможне и избежать нарушений при оформлении документов и прав клиента. Открытая схема работы позволяет существенно сократить время на оформление груза в таможенной зоне и сократить потери при хранении в таможенной зоне.

Банковская поддержка в Праге (анализ банка, выбор банка для обслуживания, определение лучших банковских продуктов в Праге). Осуществляем поиск банка, который мог не только сохранить, но и приумножить ваши накопления. Банк в Праге который сможет предложить самую удобную, лучшую схему обслуживания клиента и фирменного счета. Банк, который в перспективе сможет быть кредитором вашей компании и вашего бизнеса в Чехии. Анализируем историю работы банка, репутацию в Европе, поддержку банка Европейским банком развития, количество отделений банка в Праге и по Чехии, капитальные средства банка, качество обслуживания, по отзывам в интернете и по нашим клиентам которые имеют ни один год обслуживания, кредитная политика и процентные ставки, кто является клиентом банка и какой срок, рассматриваем банк как гарант при проведении сделок. Для предпринимателя важен выбор банка в Чехии который не только предоставляет денежную площадку и двигает средства, интересен банк который может принять участие в сделках клиента, при заключении контракта для уменьшения рисков. Для не резидентов Чехии важным фактором является размещение капитала в надежном банке и перевод денег в Чехию, легализация денег в Чехии. Возможность регистрации мультивалютного счета для работы с любой мировой валютой, включая гривну, тенге, рубль. Банковские переводы из Праги без регистрации счета. Выгодные депозитные вклады, возможность покупки ценных бумаг и золота. Лизинговые программы в чешских банках. Любой уровень пластиковых карт с интернет поддержкой. Обмен валюты и валютные операции по выгодному курсу клиента банка. Услуги депозитного сейфа для проведения сделки и хранения ценностей. Страхование вкладов от дефолта и разорения. Банк соратник и помощник при ведении бизнеса в Чехии, финансовый институт который предоставляет банковский консалтинг.

Консалтинг по вопросам в Чехии (разносторонний спектр и направления). В наш офис путем электронной связи, по телефонам поступают обращения от потенциальных клиентов с просьбой предоставить сведения, информацию по Чехии. Это зачастую вопросы не напрямую, косвенно или неразрывно связанные с вышеуказанными процедурами, процессами. Для получения консультации по нестандартным вопросам вы сможете получить информацию по согласованию времени для поиска с нашей стороны и оплаты услуги. Мы можем организовать личную встречу или общение со специалистом в той или иной сферах в Чехии. Для нас не существует нерешаемых задач и нерешаемых вопросов по Чехии.

Бизнес разведка в Чехии, открытие и скрытие сведения (индивидуально по согласованию). Мы предоставляем информацию о наличии товара на территории Чехии, осуществляем поиск производителя, ведем переговоры о возможности поставок, осуществляем поиск потребителей товаров в Чехии, проводим аудит рыночных цен на интересующий вид товара. Выполняем роль менеджера в Праге по продаже или покупке товаров и услуг, сможем выяснить систему предоставления скидок и индивидуальность при приобретения товара в Чехии. Не мало важным аспектом является конкуренция на рынке и конкурентоспособные преимущества при которых возможно занять лидирующее место в Чехии. Наличие товара и поставщика одно направление, а вторым важным направлением является проверка чешского партнера на благонадежность, добропорядочность, финансовую платежеспособность, проверка имиджа и репутации в целом. Проверка партнера на предмет наличия вторичных активов, наличия офиса, склада, производственных помещений, транспорта в компании, количество работников. Ваш партнер это ваш успех в бизнесе и бизнес в Чехии не является исключением.

//**www.pragalev.cz**//

Картина дня

наверх