На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Зоозащитница пойдет в тюрьму за убийство собаки

Эти самые зоозащитники порой крадут собак, отвязывая их от магазинов. А потом удивляются, что им предъявляют обвинения. Но эта Катя пошла еще дальше - собаку она просто убила.



В подмосковном Павловском Посаде по улице бегала собачка породы шелти. Она убежала от хозяйки. На беду собаки и хозяйки животику заметила одна из зооактивисток, схватила и увезла к себе домой.

Затем девушка Елена дала объявление и фото, через которое спустя 40 минут от хозяйки животного поступил звонок.

"Спасительница" обругала женщину за то, что питомец бегал без присмотра и отказалась отдавать собаку обратно. Кроме того, оказалось что шелти уже в пути в близлежащий город на прием к ветеринару по поводу кастрации.

Хозяйка собаки взмолилась: "Только не делайте ей наркоз, у нее аллергия!" Но было поздно. Лохматая бедолага уже крючилась на столе у Айболита и вскоре умерла от анафилактического шока.

Убитая горем владелица животного подает на зоозащитницу в суд. Ей будет вменяться статья "Жестокое обращение с животным". До 2 лет тюрьмы.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1551

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх