На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ed
    Объявленным в розыск, он на Украину точно не поедет - тарасики они такие!Сунак гарантирует...
  • Ed
    Нужно просто объявить этого говнюка в розыск и назначить награду за поимку. За небольшие денюжки его живьем привезут ...Сунак гарантирует...
  • Eduard
    Украину надо освобождать,от террористов что после Майдана у власти в Киеве!«Крымский мост – ...

Главная проблема грузин - очень обидчивый народ (и смешное и серьезное) (видео)

Я предлагаю в ответ на грузинскую агрессию, а она очевидна, выслать Тину Канделаки. Эта секс-бомба, подруга осужденного за воровство и заказные убийства сенатора Арашукова, конечно, хорошо и быстро говорит по-русски. Но устраиваться на должности с помощью друзей, постельных приключений, и разваливать телеканалы за большие деньги мы тоже умеем. А еще, конечно, - шашлычников, шаурмистов, шавермистов, рестораторов, Канделаки - тоже ресторатор, воров в законе, среди которых полно грузин, всех надо гнать, оставить только Сосо Павлиашвили, который давно умеет говорить по-русски без акцента, но говорит с акцентом, чтобы подчеркнуть, что не совсем русский, но очень обаятельный грузин, и журналиста Отара Кушанашвили, он тоже очень смешной. Да нет, я шучу, конечно, есть много хороших грузинов, которых мы любим. Особенно, среди тех, кто продает шаурму, а не ворует. Но обидчивые они все равно. Сталин вон на свое окружение так обиделся, что миллионы людей в лагеря отправил. Недостаточно уважения к вождю, понимаете ли, проявляли. Не боятся - значит не уважают.

Сами пригласили нашу делегацию, а когда депутат Гаврилов стал вместо спикера первым выступать, обиделись страшно. Дошло до того что пытались штурмовать парламент. А президент отдала приказ стрелять по толпе. И самое неприятное - постоянные оскорбления в адрес России, нас называют агрессором и оккупантом, жгут флаги, президента называют последними словами, девушки на площади - не красавицы, с большими носами (пусть обижаются), держат плакаты с надписью "Россия, пошла на ..." И казалось бы, что нам, русским, до тупых девушек, но такие же бутылки с Коктейлями молотова готовили, чтобы кидать на Украине в бойцов Беркута и поджигать в Одессе дом профсоюзов с людьми.



Они там орут "Нато, приструни Россию!" Обиделись до маразма. Но никак нельзя нас приструнить. У нас ядерное оружие (война будет последней), сверхзуковое оружие с ядерными боеголовками (парочка ученых за доллары продавали военные секреты и сидят плотно и глубоко), да еще и гравитон на Орбиту собираемся запускать - чтобы землетрясения устраивать - я не знаю, правда или нет, мой допуск к гостайне давно закончился, да и не существовал никогда. Но впечатляет.

Даже если это миф и другие люди вешали советский флаг на поверженный Рейхстаг, все равно в советских мифах - это были грузин Кантария и русский Егоров. Мой дальний родственник, наверное. Я же тоже Егоров. Хотя мой дед Егоров Георгий Васильевич воевал, Берлин брать не пришлось. Он служил в летных войсках. Но механиком, а не летчиком. Его прототип есть в классическом фильме "В бой идут одни старики".

А грузины обиделись на "Мимино". Так что второй серии не будет. Мол, грузины совсем не такие. Карикатурный образ. Подлый фильм. Но снял его грузин Данелия, между прочим, гениальный русский грузин, недавно ушедший из жизни.

Видео из Youtube канала RovegoSteb несколько отличается от текста поста:



Еще писатель Акунин сильно обиделся, когда начал высказывать либеральные взгляды, а Путин вспомнил: "Так он же грузин". И все, Акунин укатил за границу и оттуда пишет злобные письма, полные желчи, что Путин плохо кончит. В Россию не возвращается. Обиделся. Зато пишет тома российской истории (читаю всё), чтобы доказать, что он прав. И собирается дописать их до Путина и провести параллели с тиранами прошлого. Обида свела его немного с ума.

Тут президент Зирабишвили напугалась, что Грузия потеряет экспорт и туристов из России. Они же любят Грузию, они все равно прилетят, говорит она, чуть не плача. Не прилетят. Авиасообщения больше нет. Как они прилетят?! Ждите финансовые потери. И готовьте новые резиновые пули и стеклянные глаза. Они вам пригодятся. А мы в России не забыли, кстати, что Саакашвили отдал приказ расстрелять наших миротворцев. И никто не извинился. Ни один грузин. Не обиделись. Разозлились. Навсегда. Но не на весь грузинский народ, а на конкретных подонков. И оскорблять Россию не дадим - ни носатым девочкам, ни всякой швали на баррикадах Революции Тупых - они же там воюют с антироссийскими лозунгами за отставку антироссийского правительства. Понятно, что за деньги. Но все равно Тупые.



Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх