На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вошь ты гнойная!!... Николая 2-ого в Доме Ипатьева убили в 18-ом... те же ЕВРЕИ... И помни!!!, каждый народ САМ убира...Россия утратила к...
  • Стас Гулинов
    киев то здесь при чём? Это только инструмент в руках врага. Сам же пишешь- "окружили базами. киев чо ли окружил? Бить...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ НА 72 ЧАСА

экстремальной ситуации, государственные и общественные спасательные организации не всегда могут прийти на помощь немедленно. Их сил и средств может быть недостаточно для быстрого спасения всех пострадавших от чрезвычайной ситуации.

По советам экспертов, вы должны быть готовы к тому, что в течение трех дней вам придется самим справляться с опасными последствиями чрезвычайной ситуации, без какой-либо помощи. Как правило, либо нормальные условия восстановятся в течение трех дней, либо за это время подоспеет помощь. Если помощь за это время не пришла, данный комплект поможет вам справиться и с более затяжным кризисом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх