На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года
  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...
  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...

Нет у лицемерия начала и нет у лицемерия конца

Опускаясь в пучину толерантности и пробивая дно уничижения, американские компании соревнуются в деятельном раскаянии, понимая, что пассивное согласие с мнением протестующих, может и не помочь. Хотя, на мой взгляд, пожар тушить бензином, та еще затея.


Нет у лицемерия начала и нет у лицемерия конца

Вот и Johnson & Johnson решили прекратить продажу линии косметики, помогающей сделать тон кожи светлее. Основанием для принятия этого решения, послужили названия некоторых продуктов. По их мнению, Neutrogena и Clean & Clear производят впечатление, что белая кожа лучше, чем остальные цвета и оттенки.

Не отстает и PepsiCo, владеющая фирмой, выпускающей смеси для выпекания блинов и кленового сиропа, где брендом выступает изображение темнокожей «Тети Джемайма». В компании признали, что происхождение основано на расовом стереотипе и уверили почтенную публику в желании изменить как рисунок, так и себя, следуя по пути равенства и невероятных свобод.

Не отстает от компаний и американский бомонд, так, например, знаменитая американская певица и актриса Барбра Стрейзанд сделала подарок шестилетней дочери Джорджа Флойда, отправив ей сертификат на акции Disney.

 

Остается ждать, когда Сенат, защищая права коренного населения Америки – индейцев, объявит государственным языком - навахо. То, что он, как и несколько оставшихся, вымирает, не беда, появится возможность возродить.

Как и бизонов. Или, думаете, перед ними не нужно каяться?

 

Картина дня

наверх