На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...

Кокорин и Мамаев вышли из колонии - и сразу сломали журналисту ногу

Наверное, нельзя таких на свободу выпускать. Сразу люди пострадали. Они только вышли. И тут же была ненесена травма журналисту, на место приехала скорая. Его отвезли в травмпункт, где наложили гипс и зафиксировали перелом пальца. Делом уже занимается полиция, и виновный непременно понесет наказание. Журналисты свою работу делают.

Вот они - герои на фото.



Отпустили героев по УДО, за хорошее поведение, хотя должны были сидеть дольше.

Сразу же после выхода из колонии на свободу оба игрока сели в автомобиль, на котором приехал отчим Кокорина. Отчим сделал неаккуратный маневр и наехал на ногу одного из журналистов, который ждал освобождения футболистов.

Полиция не стала задерживать водителя, отпустив его после допроса. Но обещают, что еще вызовут - скорее всего, придется заплатить штраф.

Кстати, у Мамаева сегодня - День рождения, с чем мы его и поздравляет. "Краснодар" готов продлить с ним контракт. Кокорин подписал новый контракт с "Зенитом", - сказал адвокат Александра. И будет играть. Но выводы из этой истории надо бы сделать. А то петухи какие - на людей бросаться. Прямо как козлы настоящие - бодаются. Падлой буду, не по понятиям такой кипиш.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх