На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Не взирая на национальности и религии РФ поступает правильно, не потому что Россия кого то не любит,а потому что к те...Израильский режим...
  • Владимир Витковский
    Чмо помойное, проверил, с твоей кличкой перед такими на карачках ползалО, как и килька. ЗабылО???????Теракты в России
  • Александр Ляшенко
    А свою фамилию, засранец, не забыл проверить?Теракты в России

Что будет с Донбассом, перейди он под контроль Украины


Об этом рассказывает корреспондент Александр Коц, обращая внимание на то, что сейчас происходит на территориях, которые возвращены под юрисдикцию Азербайджана.




Знакомый тут спросил меня, зачем армяне уезжают из переданных Азербайджану районов и сжигают свои дома. Их же никто не гонит. Жили бы дальше, но вместе с азербайджанцами. Вот наглядный ответ на этот вопрос. В Карабахе началась «охота на ведьм».

В азербайджанских пабликах оправдывают издевательства над 80-летним стариком тем, что он якобы причастен к событиям в Ходжалы - его фамилия под номером 45. Не самая редкая, прямо скажем. Даже фото какое-то приводят в «доказательство». И говорят, что у них полно информации и на других участников тех событий.

И это, в том числе, наглядный пример того, что будет с Донбассом, попади он под контроль Украины. Массовые репрессии и внесудебные «приговоры».
[Kotsnews ]


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх