На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Все "потуги" Макрона показать свою значимость в разрешении международных конфликтов - это блеф. Всё равно ему не заво...Блеф сменил на на...
  • Александр Тимоненко
    Будем кормить американских солдат приехавших в Литву убивать русских. "Литва пошла на ...
  • Александр Доливо
    А воодушевлённые мигранты стоя на коленях, во дворе военкомата, умоляли военкома отправить их на передовую, Родину за...Колонной под конв...

10128 санкций против России



10128 санкций введено различными странами против России с 2014 года. Десять тысяч сто двадцать восемь.

Об этом в своём Telegram-канале сообщил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы РФ уточнил, что до начала специальной военной операции наша страна подверглась 2754 санкциям, после - 7374.

"Больше, чем против какого-либо другого государства за всю историю их существования. 10 128 вызовов, чтобы стать сильнее. Президент США Байден считает, что альтернативой санкциям против России может быть только третья мировая война. Всё, что нас не убивает, делает сильнее", - написал Володин.

От себя добавлю, что больше всего санкций наложили Соединённые Штаты (1858), Канада (1402), Великобритания (1360), Швейцария (1359), Евросоюз (1199), Франция (1179), Австралия (1010).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх