На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...
  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...
  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...

Baby-boom в паддоке Формулы 1.

КАК ПОЁТСЯ ВО ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ПЕСНЕ "ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ЖЕНЯТСЯ", А ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕТИ. ТАК И У НАШИХ ЛЮБИМЫХ ГОНЩИКОВ - НАВСТРЕЧАЛИСЬ, НАЖЕНИЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ С ГОЛОВОЙ УШЛИ В ОТЦОВСТВО. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОСЧИТАЕМ, СКОЛЬКО "ТОПОТУШЕК" В СКОРОМ БУДУЩЕМ БУДЕТ БЕГАТЬ ПО ПАДДОКУ, ЛАЗИТЬ ПО БОЛИДАМ И ИГРАТЬ С ИНСТРУМЕНТАМИ МЕХАНИКОВ.


#0b55c4; clear: both; float: none; width: 731px; color: #222222; font-family: Arial; font-size: 12px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; letter-spacing: normal; line-height: 20px; orphans: auto; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 1; word-spacing: 0px; -webkit-text-stroke-width: 0px; background-image: url('http://f1only.ru/plugins/editors/jckeditor/plugins/readmore/... background-color: #e6f0f8; background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat;" />

Вот уже как 5 лет Фелипе Масса в роли примерного и заботливого отца. Из современного состава Формулы-1 он, пожалуй, самый закаленный и опытный родитель. С него мы и начнем. 30 ноября 2009 года жена гонщика Рафаэлла родила мальчика. Счастливые родители назвали малыша Фелипиньо. Масса младший стал частым гостем паддока. В компании мамы и других членов семьи малыш болеет за своего папу-гонщика.

Почти одновременно, с разницей чуть больше месяца, папашами стали пилоты из Lotus (хотя на тот момент они ещё были в разных командах). 29 июля 2013 года Жена Романа Грожана французская журналистка Марион Джолльз родила первенца. Радостной новостью Роман поделился в твиттере: “Спасибо всем за поздравления. 29 июля у нас родился сын Саша. Со всеми членами семьи всё в порядке”. Стоит добавить, что семья ждет пополнения, и на этот раз – девочку!

Буквально через месяц эстафету принял Пастор Мальдонадо. 8 сентября в день гонки в Италии жена венесуэльца Габриэла родила дочку, которой дали имя Виктория. Сразу же после финиша новоиспеченный отец помчался к семье. 

В отличие от других пилотов Формулы 1, которые не прочь поделиться парочкой личных фото в Твиттере или Инстаграме, Себастьян Феттель тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. 12 января 2014 года миру стало известно, что у Себастьяна и его подруги Ханны Пратер родилась дочка. Себастьян долгое время избегал вопросов о своём отцовстве, но, всё-таки, назвал имя девочки – Эмили, Эмили Феттель. До сих пор ни журналисты, ни болельщики не знают, была ли свадьба у молодых родителей и как же выглядит дочка чемпиона. Конечно, это жутко интересно, но главное, чтобы у Себастьяна, Ханны и Эмили всё было хорошо.

2014 год закончился прекрасным событием – свадьбой Джессики Мичибаты и Дженсона Баттона. 31 декабря Дженсон и Джессика узаконили свои отношения на Гавайях. The Daily Mirror цитирует источник, близкий к семье: «Дженсон и Джессика никогда не забудут этот день. Они всё время улыбались и целовались, не могли остановиться. Идеальная концовка 2014-го, а в 2015-й они вступили уже мужем и женой». Дженсон пишет в Твиттере, поздравляя своих читателей: “С Новым годом от мистера и миссис Баттон! Мы рады встретить Новый год с семьёй и любимыми”. Возможно, очень скоро в Твиттере Дженса появится ещё одно сообщение: “Спешим поделиться с вами радостной новостью! Мистер и Миссис Батон готовятся стать родителями!”

Январь нового 2015 года тоже выдался плодородным. 17 числа известная журналистка, корреспондент и телеведущая канала Sky Sports F1 Натали Пинкхэм стала мамой. Своего первенца Натали и её супруг Оуэн назвали Уилфредом. 

Следом в интернете появились новости о том, что невеста Кими Райкконена Минтту Виртанен родила 35-летнему гонщику сына. 28 января на свет появился первенец пары Робин Райкконен. Также стало известно, что Кими и Минтту сыграют свадьбу этим летом. Финн сделал предложение своей избраннице в ноябре 2014. Напомним, что романтические отношения у пары завязались летом 2013 года.

14 февраля 2015 года ещё один финский гонщик решился связать свои отношения счастливыми узами брака. В день всех влюбленных в одном из ресторанов Хельсинки Валттери Боттас сделал предложение руки и сердца своей подруге финской спортсменке и участнице Олимпийских игр Эмилии Пиккарайнен. По словам очевидцев, Валттери встал на колено, девушка была удивлена, но ответила согласием. Поздравляем молодых и с предвкушением ждем новостей о свадьбе и детишках.

Ну, а закончим мы свежей новостью от Нико Росберга. Утром 20 февраля в своём Твиттере Нико сообщил важную новость читателям: “Восхитительное время для нашей небольшой семьи! Вивиан беременна, и если все пойдет хорошо, в августе у нас родится девочка!”. Напомним, что 11 июля 2014 года немецкий гонщик и его подруга Вивиан после 10 лет отношений сыграли свадьбу на Ибице в кругу родственников и близких друзей.

Вот такой бэби-бум случился в Формуле 1 за последние 2 года. Кто знает, возможно, сейчас мы наблюдаем рождение и детство будущих чемпионов Формулы 1.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх