На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Секушин Леонид
    Это куда ж они побегут? Было бы куда - давно б сбежали!Рыбка почти загло...
  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...

А вас таким мясом "с личинками" в школе не кормили?

Началось! Советские, к вам обращаюсь, вам такое мясо в супе никогда не попадалось? Да постоянно. Это ж кусок коровьего рта. СКР начал проверку. Очнитесь. Это разваренная щековина: из ротовой полости коровы. Никакие это, конечно же, не личинки. Не нравится - не ешьте. В некоторых странах считается деликатесом. Не знали? У нас деликатес - коровий язык, к примеру. А в Австралии - это субпродукт для кошек и собак. Самое дешевое мясо.



Съедали мы щековину в школах за милую душу. Нормально. И никто в голодные обмороки не падал. 

Но нет же. Следственный комитет РФ по Курганской области начал проверку по факту размещенной в группе «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте» информации о том, что "ученикам МКОУ «Юргамышская средняя общеобразовательная школа» дали с суп с непонятной субстанцией со странными белыми отростками". 

И валит и валит информация отовсюду, каким кошмарным дерьмом якобы кормят наших детей. Такое ощущение, что новая методичка - "детей в школах травят", поднимаем народ на бунт. 

Если так кормят, значит, повар в школе ворует. И все. Денег выделяется достаточно. Пойдите опера и поймайте за руку конкретного человека, который подменяет нормальное мясо на такое. Хотя и в советское время тоже воровали. Мы же жрали щековину. 


Вообще не надо мясо в суп класть, всю крутить в фарш и на котлеты и фрикадельки. И ни у кого вопросов по поводу щековины и прочих кусков мяса не будет. А то в сосисках и колбасах что только не жрут, а тут - рассматривают, фотографируют, пишут в СК. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх