На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Макрон для англичан старается? Не надорвался бы - паховая грыжа вылезет.НАТО начало готов...
  • Мария
    Ничего себе. Получается, что, призывая лупить по военным заводам Европы, Вы вызываете огонь на себя.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Я сама в Клайпеде живу, где военный завод стоит и литовцы вчера хвастались в газетах, как они планы перекрывают по пр...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Xyrality выпустила фэнтезийную MMORPG Swords and Spells для iOS

Компания Xyrality выпустила новую многопользовательскую игру для iOS Swords and Spells. Игра погружает игрока в загадочный и опасный мир Абион, находящийся под угрозой нападения сил Тьмы. Могущественные монстры, таинственные артефакты и мистические страны, исследовать которые можно как одному, так и в компании, ждут своих героев.

Игра Swords and Spells разработана на популярном движке Unity 3D, что в сочетании с высокопрофессиональной графикой сразу создает единый узнаваемый стиль и способствует быстрому вовлечению игрока в атмосферу фэнтези-мира Абион. Свыше 90 различных монстров, разнообразные пейзажи и многочисленное оружие и доспехи нарисованы с большой любовью и вниманием к деталям.

Особенностью игры является уникальная боевая система, требующая от игрока вдумчивого подхода к снаряжению своего персонажа в зависимости от предстоящих ему испытаний. Именно от правильного подбора оружия и доспехов часто зависит исход как PvP сражений, так и схваток с монстрами (PvE). Swords and Spells предлагает игроку более 40 видов оружия и свыше 150 вариантов различной индивидуально настраиваемой экипировки.

Для любителей одиночной игры в Swords and Spells представлено свыше 100 миссий, объединенных увлекательным сюжетом, а вступление в гильдию откроет доступ к многопользовательским рейдам на разветвленные подземелья, кишащие как самыми сильными монстрами, так и легендарными артефактами.

«Сочетание выверенного до мелочей графического стиля, глубоких стратегических возможностей и тысяч случайно сгенерированных предметов обеспечивает неповторимый игровой опыт, ранее недоступный на мобильных платформах», - заключает Волкер Дрессел, директор по маркетингу компании Xyrality.

В скором времени игра Swords and Spells будет доступна для смартфонов, работающих на ОС Android.

Стоимость и требования

MMORPG Swords and Spells бесплатна и поддерживает устройства на базе iOS версий 6.0 и старше.

Ссылки

Ссылка на App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id641625468
Website: http://www.swordsandspells.com
Страница в Facebook: https://facebook.com/swordsandspells
Страница в ВКонтакте: http://vk.com/swordandspells

О компании

Немецкая компания Xyrality является крупнейшим разработчиком многопользовательских мобильных и браузерных игр. Среди игр, выпущенных компанией, такие хиты как Lords & Knights, Celtic Tribes, Lords of Blood и Panzer Wars, общее число скачиваний которых превышает 10 миллионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх