На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...
  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...
  • Николай
    Подразделение, подобное судоплатовскому, д.б. ВОССТАНОВЛЕНО!!!Ваше время, тов. ...

Лукашенко пообещал к 2021 году сделать Минск столицей США

 



Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригласил американского коллегу Дональда Трампа посетить Минск в 2021 году во время проведения легкоатлетического матча Европа – США. На этот период он предложил сделать белорусскую столицу – американской.

"Через два года, если вы нам поручите, мы проведем на еще более высоком уровне подобный матч. Я обещаю вам, что через два года Минск станет столицей Соединенных Штатов Америки", – сказал он.



Глава соседнего государства добавил, что не хочет "присоединить Америку", однако поскольку США должны проводить соревнование, они смогут воспользоваться Минском в качестве собственной столицы.

Лукашенко также заявил, что уверен в победе действующего президента Трампа на следующих президентских выборах, которые должны состояться осенью 2020 года. Ранее он прогнозировал, что Петр Порошенко победит на украинских выборах.

via

Картина дня

наверх