На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Хрипунов
    Если бы 196 триллионов вот это бы было более внушительно и то по моим меркам  маловато для нашего Народа и Государства.Как Набиуллина ог...
  • Марина Биченова
    А Васька слушает да ест!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Александр Николаевич
    ОН не еврей! ОН хохлоеврейское отродье, а ЭТО, самое поганое, что может быть на свете!Зеленский до сих ...

О самой отвратительной рекламе самого полезного

Advert

Когда полыхал скандал с Reebok, ныне уже порядком забытый, казалось, что российская #реклама достигла дна. Ан, нет! Снизу опять постучали. ©

В общем, отечественные криэйторы нашли, куда ещё ниже пасть.

И что самое отвратительное… их рука коснулась вещей нужных и общественно полезных. Социальной рекламы, то есть.

Как сообщают соцсети, в городских поликлиниках Краснодара на информационных стендах появилась ссылка на сайт с социальной рекламой, призывающей женщин вести здоровый образ жизни. Не пить, не курить, следить за весом, предохраняться и т.п. Идеи благие, но вот реализация…

Судите сами.

Первый креатив – на тему бодипозитива, похоже.

Kubmed-2

Второй.

Kubmed-1

Третий.

Kubmed-3

Некоторые надеются, что это фейк – на самом сайте kubmed.ru ничего подобного сейчас нет. Другие уверяют, что видели такой креатив лично, приводя скриншоты со ссылками (сейчас по этим линкам открываются пустые страницы – А.Н.). Правда, несколько смущает, что первой тревогу забила московская журналистка, автор телеграм-канала «Женская власть» Залина Маршенкулова – та самая участница скандала с Reebok, которая призывала слезть с иглы мужского одобрения.

Reebok-Adv

Так что версию самопиара феминистки нельзя исключить полностью.

Так чьё это дно, как вы считаете – российской социальной рекламы или всё же российского феминизма?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх