На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Если бы не упоминание об Олеге Цареве, то дочитал до конца эту писульку с "причитаниями" о России из Сербии.Удивительный чело...
  • Мария
    Из-за войны нахожусь в пессимизме и взлёта не ощущаю.Удивительный чело...
  • Sobering
    По моему это у вас глупость. Я о развале СССР и попытке его восстановления глобалистами, а вы о встречах Новых годов.Удивительный чело...

Всплыли скандальные факты из биографии Юлии Навальной, которые объясняют её нежелание лететь на похороны мужа

Интересная жизнь с Vera Star

Пожалуй самое странное в истории со смертью Навального*, являются даже не обстоятельства смерти, которые ни у кого не вызывают сомнений, если конечно не брать в расчет мнение оголтелых западных СМИ и либерастов всех мастей. Вызывает удивление реакция самого близкого для покойного человека - его супруги.

Наверняка все видели кадры с конференции по безопасности прошедшую в Мюнхене, на которую зачем-то пригласили Юлию Навальную и даже предоставили ей слово. Когда жена несостоявшегося революционера вышла на трибуну, даже самые отбитые сторонники секты ФБК* были изумлены происходящим. Дамочка узнав о смерти своего дражайшего супруга, вместо того что бы рысью бросится в самолет и отправится на Родину, где как минимум стоит подумать об организации похорон, приперлась на конференцию и начала нести в микрофон очередную русофобскую ересь, служащую усладой для мохнатых ушей европейского истеблишмента.

Многие были поражены оперативностью, с которой веселая вдова, умудрилась написать свою "блистательную" речь произнесенную её с едва срываемой улыбкой. Вряд ли конечно стоит думать, что Юленька настолько отмороженная, что радуется смерти своего мужа. Скорее всего улыбка была связана с происходящим вокруг. Когда ещё представится шанс простой московской бабенке, выступить на столь значимом мероприятии в присутствии ведущих европейских политиков, да еще и под прицелом камер ведущих телекомпаний Европы.

Фото: gran2.ru

А может наоборот, вместо радости, этот натянутый оскал показывает страх перед предстоящим визитом в Россию, где следует придать земле тело усопшего мужа? Эту версию можно было бы рассматривать как основную если бы ни одно "НО" - Юля Навальная никуда не собирается ехать. Да и чего ей здесь делать? В Европе ей комфортно, оплата достойная, знай себе, продолжай поливать помоями свою бывшую Родину. А в России как знать, могут и вспомнить былые грехи, тем более что в их поисках далеко и ходить не надо - одних слов про Владимира Путина вполне достаточно что бы отправится в места со значительно менее теплым климатом.

О том, что Навальная никуда не собирается уезжать из Европы, подтвердил и укроблогер Шарий:

"Юлия Навальная решила остаться пока в Германии, где планирует дать ряд интервью. К тому де необходимо подготовиться к летнему посещению канского кинофестиваля"

Вот и вся истинная сущность наших оппозиционеров - Навального*, который рассчитывал на поддержку всей России, предала даже своя собственная жена. Если говорить уж совсем откровенно, то Алексея в какой-то степени жалко. Возомнив себя на каком-то этапе "спасителем России", оппозиционер споткнулся на элементарном - поверил Западу, который посулил ему защиту, а когда надобность в нем отпала, просто забыл про него. А Юля Навальная, это ярый образчик современной деловой европейской женщины, для которой первичным является бабло, а уж потом все остальное, пускай даже если речь идет о муже. Да и кому сегодня в Европе нужны мужья классическом понимании этого слова? Там сегодня больше в моде девочка к девочке, мальчик к мальчику. Правда бывают еще вариации с деревом.

Фото: uralweb.ru

Ну а для тех кто слабо знаком с самой Юлий Навальной, предлагаем ознакомится с несколькими весьма занимательными фактами из её биографии, которые дадут полное представление об амбициозной супруге, теперь уже покойного борца за справедливость.

Несколько занимательных фактов

Для начала давайте ознакомимся так сказать с "прилизанной" биографией жены оппозиционера.

Юленька Навальная (в девичестве Абросимова) родилась 24 июля 1976 года в Москве. Ее отец, Борис Борисович Абросимов, был научным сотрудником в одном из научно-исследовательских институтов. По другим сведениям, отец был разведчиком и работал в контрразведке, связанной с международной торговлей и государственными заказами. Мать Юлии работала в Министерстве легкой промышленности. Ее имя неизвестно, но Людмила Нарусова, вдова Анатолия Собчака, в 2001 году назвала ее "бриллиантовой миллиардершей".

Родители Юлии развелись, когда она училась в пятом классе. После окончания школы Юлия поступила в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, где училась на факультете международных и экономических отношений. Получив высшее образование, она прошла стажировку за рубежом и затем работала в одном из московских банков. Со своим будущим мужем Алексеем Навальным, она познакомилась в конце 90-х.

Фото: emilia-spanish.ru

По словам самой Юлия Навальная, их встреча состоялась чисто случайно — во время отдыха в Турции. Тогда обоим было по 22 года: они встретились во время автобусной экскурсии и там разговорились. Изначально Юлии казалось, что никаких серьезных последствий после их курортного романа не выйдет, но отношения были продолжены и после возвращения влюбленной пары в Москву. Намерения Навального* оказались более чем серьезными: спустя всего 2 года, в августе 2000-го, пара сочеталась узами брака. А спустя еще год, родилась дочь Даша, а в 2008 году — сын Захар.

Фото: kleo.ru
"Я выходила замуж за Алексея — человека, с которым было понятно с самого начала, что вероятны крутые обороты, так что ничего неожиданного для меня не произошло",

— позже расскажет Навальная. Трудовая деятельность Юлии началась в коммерческом банке Москвы. Позже она вместе с родителями своего мужа, Алексея Навального, занималась бизнесом - изготовлением плетеной мебели. После рождения дочери Юлия решила оставить производство и полностью посвятить себя семье.

Позже Юлия Навальная интересовалась политикой и стала членом политической партии "Яблоко", возглавляемой Григорием Явлинским. Вместе с мужем она привлекла внимание правительственных кругов, а Алексей получил статус оппозиционера. Она стала активно участвовать в митингах, заниматься организацией выпуска статей о супруге и заниматься другими общественными делами, связанными с деятельностью Алексея.

Бизнес в Европе

Но это всё официальная биография Юлии Борисовны. А вот о неофициальной, не знает практически никто. Так например мало кто знает, но Юлия Навальная является довольно богатой женщиной, чем собственно и объясняется её нежелание лететь в Россию на похороны мужа. Дело в том, что все её финансовые интересы находятся именно в Европе, а если конкретно то во Франции, где она является акционером винной компании "Vignobles Comtes von Neipperg".

Фото: elika.spb.ru

Когда-то, на пару с небезызвестным г-ном Ашурковым (мошенник из числа сподвижников Навального*), Юля завладела контрольным пакетом акций винодельни, потеснив предварительно перед этим герцога Стефана фон Нейпперга. Да-да, вы не ослышались, дамочка оказалась тонким ценителем вина. Бизнес приносит миллионные доходы, но сам Алексей Навальный* почему-то об этом никогда не упоминал. Как и никогда не упоминал о французской недвижимости. Что немного странно для борца с коррупцией, не находите? Впрочем, Алексею куда было приятнее рассказывать не о французских доходах жены, а о том, что каждый второй житель РФ ежемесячно переводит ему часть своих кровных, на которые тот якобы содержал свой экстремистский ФБК*

О бизнесе Юлии Борисовны стало известно случайно, после того как хакеры взломали аккаунт небезызвестного мерзавца Леонида Волкова* известно весельчака, любителя женщин и не только их. В переписке названого персонажа, помимо переписки с трансвеститом с Ситниковой Яной Владимировичем, была обнаружена переписка и с Алексеем Навальным*.

Пожалуй самое странное в истории со смертью Навального*, являются даже не обстоятельства смерти, которые ни у кого не вызывают сомнений, если конечно не брать в расчет мнение оголтелых западных СМИ и-8

Именно после этого хакеры заинтересовались происхождением вина, которое Волкову любезно привозит из Франции жена Навального. В познавательных целях был взломан почтовый ящик Юлии Борисовны, и все сразу стало понятно. Так же хакеры сумели вытащить переписку Юлии Борисовны названным г-ном Ашурковым:

Пожалуй самое странное в истории со смертью Навального*, являются даже не обстоятельства смерти, которые ни у кого не вызывают сомнений, если конечно не брать в расчет мнение оголтелых западных СМИ и-9

И даже обнародовали акт купли продажи недвижимости, находившийся во вложении:

Пожалуй самое странное в истории со смертью Навального*, являются даже не обстоятельства смерти, которые ни у кого не вызывают сомнений, если конечно не брать в расчет мнение оголтелых западных СМИ и-10

Теперь надеемся ни у кого не вызывают сомнений истинные цели которые ставил при жизни так называемый оппозиционер? Как показала жизнь,, тот кто больше всех голосил о коррупции в России, в результате оказался обычным стяжателем, продавшимся Западу за коврижки, над которыми теперь столь сильно трясется его супруга.

Напомним, Алексей Навальный* скончался 16 февраля 2024 года на 47-м году жизни. Эту информацию первым распространило управление ФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу, указав, что Навальный находился в местах лишения свободы в колонии №3 "Полярная Сова" в поселке Харп. В августе 2023 года Алексея Навального приговорили к 19 годам строго режима по делу о его участии в экстремистских действиях.

Фото: milnews.ru

Официальные сообщения говорят о том, что Навальному* стало плохо во время утренней прогулки. Несмотря на медицинскую помощь, оппозиционер скончался. Бригада скорой помощи прибыла в колонию всего за семь минут, а реанимационные мероприятия продолжались около полутора часов. Смерть Алексея Навального* наступила внезапно, вызвал довольно бурную реакцию как внутри самой России, так и за её пределам. Как сообщает ТАСС, за последнее время Навальный* не выказывал жалоб на свое здоровье и даже участвовал в заседаниях суда в дистанционном формате, появляясь перед судьями 15 февраля.

* Росфинмониторингом включён в перечень террористов и экстремистов.

Картина дня

наверх