На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Секушин Леонид
    Это куда ж они побегут? Было бы куда - давно б сбежали!Рыбка почти загло...
  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...

Зачем нам нужны свои Google, GPS, Facebook, RT и т.д.



О, чудный демократический мир. Я опять жалею, что не могу уточнить у тех, кто топил за демократию и поливал меня погаными словами все эти годы - а че происходит-то? Где ваши принципы, товарищи, простите, господа, простите - мистеры? Почему после всех красивых слез про то, что глобализация не знает границ и рас, что все нормальные люди должны быть толлерантными - мы видим бардак и полное попрание ваших же ценностей?


Путин виноват, что Facebook банит русских патриотов на раз-два? Шойгу виноват, что хваленым GPS нельзя пользоваться для наших ракет или об этом не знали, кто орал все эти годы, что ГЛОНАСС дорого и бесполезно, зачем ему еще одна система глобального позиционирования? Очень хочется узнать у главреда "Эхо Москвы", главреда "CNN" и также бывшего главреда бывшей томской телекомпании (который называл людей "насекомыми") про наезды на "РашаТудей" в США. И, как апофеоз, уточнить у любителей орать, что в России в Интернете нет свободы слова - а вот это - что такое?


Поисковик Google намерен понизить публикации телеканала RT и агентства Sputnik в своей новостной выдаче. Об этом заявил Эрик Шмидт, председатель совета директоров холдинга Alphabet, в который входит Google. В Госдуме назвали планы компании продолжением травли российских СМИ в Америке. Как отмечают депутаты, это нанесёт серьёзный удар по посещаемости ресурсов. Политологи и журналисты, опрошенные RT, сходятся во мнении, что такая мера негативно отразится на свободе слова в США.

И чего это такое, если не цензура? Понимаете, почему нам нужен свой ВКонтакте против американского хваленого Facebook'а? Или это совсем другое - воскликнут мальчики и девочки с картинки? Потому что они не любят "РашаТудей" - им не велел Навальный. Но в том-то и дело, что это как раз подтверждает выводы, которые ватники говорили и до этого не один раз. Вы не ратуете за свободу слова - вы ратуете за свою диктатуру. Плевать вы хотели на законность, вы выступаете за легализацию своей безнаказанности.

Все, что можно США сливают - я писать не успеваю. Они поддерживают террористов, они бряцают оружием, они нарашают собственные законы, они обещают убивать целые народы. За последние 1-2 года, а если совсем точно - то с украинского Майдана - Штаты и "западные партнеры" сделали все, чтобы последовательно разрушить мифы о своих т.н. "ценностях".

И вот еще один прекрасный кирпичик. Причем, что характерно, расчехлился даже мисье Познер. Этот знает, когда вовремя предать - это не предать. По мне так чудно. Такими темпами бывший советский журналист нам еще и рассказывать начнет, что он всегда подозревал, что в США что-то не так! Но боялся признать, его Хиллари запугала.


Так вот по поводу RT. Для меня очевидно, что уважаемые сенаторы и члены палаты представителей конгресса США просто боятся той информации, которую сообщает канал RT. Пусть это тоже отобранная информация, пусть тоже обработанная информация, пусть она имеет пропагандистское содержание — но ведь не больше, чем те самые «голоса», которые глушили в Советском Союзе! Значит, они опасаются того, что тот самый народ, который их избрал в конгресс, падёт жертвой этой информации.

Конечно, боятся! И это даже не сильно страх того, что показывает и рассказывает "РашаТудей" - там мало чем можно удивить обычного Джона. Вопрос лишь в том, что гиря до полу дошла, а мыслей как вылазить из той задницы, куда Штаты загнали себя и пытаются загнать мир - у них нет. Ну, вернее как нет - нет хороших мыслей для них. В самом деле не работать же предлагать, да долги отдавать, которые уже под (или за?) 20 трлн баксов?

Но еще и еще раз. Ну, очень хочется спросить у мерзких персонажей, которые постоянно курсируют с одного телеканала на другой защищая демократию и "европейские ценности". Очень хочется спросить у журналистов одной томской бывшей телекомпании, которые рассказывали, что на Украине фашизма нет, а на Майдане все было правильно и даже верно. Очень охота отдельно уточнить у Ксении Лариной, Вити Шендеровича, Юли Латыниной, Лехи Венедиктова - где ваша хваленая гласность, демократия и свобода слова? А если ее нет - вы что нам, получается, все эти годы врали и продолжать будете?

Однако, опять не дождемся. Хотя вот уже правда интересно - какая крыса будет первой, за которой наша либерда ломанет всей кодлой с демократического корабля в патриоты?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх