На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Советская Армия. Собирали солдатиков со всего СССР как в "плавильный котел"... Ни хрена, все люди как люди, а из УССР...Они ТАМ есть! Рус...
  • Татьяна Х
    И не покупать у них клубнику, которая никакого вкуса не имеет, такое 🤮.С Эрдоганом пора ...
  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...

Неверно оценили Медведя, теперь не знают как его остановить. Три момента, которых не понимают охотники

То, что мы ЗНАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО и о чём ПРЕДУПРЕЖДАЛИ Запад - начинает воплощаться. При этом, самые прозорливые и независимые их представители, наблюдая происходящее - НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ об этом. Кто-то из западных наблюдателей, только начинает догадываться, что что-то не то происходит и делает догадки.

И по мере снижения интеллекта - кто-то вообще не понимает что происходит и пребывает в иллюзиях. Ну, а самые оторванные от реальности, частенько здоровающиеся на публике с невидимыми Наполеонами - вообще говорят, что они - самые великие и уверенно идут к победе.

Речь о Медведе и неудачных охотниках. Есть на Западе некоторые отставные военные специалисты, советники, журналисты, которых сейчас ничего не связывает с властями, но они точно транслируют происходящее.

Там бы их назвали "всепропальщиками", потому что ничего хорошего Западу они не предвещают, но мы их воспринимаем, как редкие голоса разума, исходящие от туда. Вот как они сейчас оценивают происходящее:

"Мы недооценили силу и возможности Медведя, когда отсылали к его берлоге нашего охотника, живущего на окраине леса. И хотя мы не хотели будить Хозяина тайги, а хотели потихоньку вытащить его медвежат, но он проснулся и мы теперь не знаем что с ним делать - это просто катастрофа.

Охотник, которого мы собрали всем селом, остался без амуниции и вернулся оборванным и израненным. Мы подлечили его и ещё раз всем селом собрали на охоту, но он и этого лишился. Приполз и умоляет дать ему всё необходимое.

Сейчас мы собираем последнее по деревне, чем можем его снабдить и надеемся, что у него всё-таки получится остановить Медведя.

Надо признаться, что мы не обращали внимания на обеспокоенность Медведя, по поводу вырубки леса и приближения нашей техники к его Берлоге. Мы думали, что он просто уйдёт подальше вглубь леса, как это делали другие обитатели.

Но, всё, чего мы добились, — это ОСЛАБИЛИ СЕБЯ, и над нами сейчас посмеиваются из других деревень. Наша репутация стала никакой и придётся признать, что зря мы затеяли охоту на Медведя, который уже занял часть огорода несчастного хлопца-охотника.

И если в этот раз охотник не устоит, то придётся как-то договариваться со зверем. Иначе, что его тогда может остановить? Он займёт хату нашего хлопца и устроит там берлогу, а это так близко к нашим домам, что не хотелось бы этого".

Действительно, картину эти эксперты отражают правильно, но те от кого зависит принятие решений, всё равно хотят обмануть Медведя. Рассуждают так, — ну, не должен он на нас таить обиду, мы же не принимали участия в охоте, поэтому предложим ему 20% огорода нашего охотника и пусть успокоится.

Поздно спохватились. Во-первых, на двадцати процентах огорода, Медведь УЖЕ расположился, поэтому, как можно предлагать то, что и так ему принадлежит, а если не признаёте это, то попробуйте его отогнать.

Во-вторых, кто бы им объяснил, что Медведь не за территориями пришёл, поэтому не получится так легко откупиться. А участвовала вся деревня в охоте или нет, опять же - Медведю решать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх