На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

Путин требует безвиз для украинцев

 

Во время своей пресс-конференции Путин высказался в поддержку предоставления украинцам безвизового режима. С Европой, разумеется.

Вначале Владимир Владимирович горячо поддержал идею безвизового режима для украинцев со стороны Европы. По мнению российского Президента, визовый режим в Европе вообще стоит отменить, как пережиток Холодной войны. Украинцы вздрогнули, не понимая, откуда идёт «зрада».

Затем Владимир Владимирович отметил, что Европе следует дать украинцам не просто «безвиз» на туристические поездки, но безвизовый режим с возможностью работы. Чтобы украинцы работали в Европе легально. «Если украинцы не получат право на работу в Европе в рамках безвизового режима, они окажутся в социально незащищенном положении», — сказал Владимир Путин. И отметил, что не удивится, если очень многие украинцы поедут в Европу, так как там уровень зарплат выше, чем на Украине.

А тут уже вздрогнули европейцы. У Меркель добавилось несколько десятков седых волос.

Картина дня

наверх