На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    И это очень странно. Как животные.Наши 90-е идут по...
  • Татьяна Бутова
    Дотянутся. Не так скоро, конечноОсужденных за тер...
  • Вадим Кузнецов
    Похоже, что место относительно вменяемого европейского государства, освобожденного Финляндией, занимает Венгрия. Для ...Наши 90-е идут по...

А вот это серьезно! СБУ и нацики готовят теракты в России!



Так, приехали, однако. Ребят, не хочу сильно вас напрягать, но вот еще одно подтверждение про "Нет войне!". И если я уже писал вам, что моему одному бестолковому знакомому сломали домофон и мелками нарисовали жовто-блокитную тряпочку, то теперь оцените креатив....

Короче, наши "друзья" в чатиках собирают добробаты для "наказания русских" (это я мягко). Часть уже очевидно раскрыта, у нас тоже люди работают, но вот, картинки вместо 1000 слов.



Видите, как все классно - общие чатики, есть прайс-лист в долларах, причем бабло хорошее предлагают до сотен тысяч убитых американских президентов. Мирные такие нацики, за которых вступается наша вся "культурка" и другие малохольные.

Ребят, будьте бдительны. Наши парни работают по обе стороны фронта.

Вместе победим!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх