На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Госсекретарь США в очередной раз молол вздор

Прямиком из Северной Кореи, официальное сообщение (прямо как есть на их сайте, с сохранением оригинальной лексики):

В связи с тем, что госсекретарь США в очередной раз молол вздор, вселяющий атмосферу санкции и нажима против КНДР, 8-го июня представитель МИД КНДР ответил на вопрос корреспондента ЦТАК о ниже следующем.

В прошлое 6-го июня госсекретарь США, находившегося в Новой Зеландии, в совместной пресс-конференции болтал, что все страны должны присоединиться на подавление, чтобы Корея пересмотрела стратегию, связанную с программой освоения ядерного оружия.

Глупые слова госсекретаря США нацелены на то, чтобы смягчить обвинения во внешней политике вне и внутри США и цепляться за происки международного подавления в отношении Кореи. Так называемая «глава дипломатии» США без элементарного чувства реальности продолжает зазубривать о санкции и нажиме. Вот какое жалкое поведение.

Высокопоставленные правители США, болтая о каких-то нажимах и самых жестоких санкциях против нашей страны, пытаются покорить нас, но из-за этого бесчинства им только придется потерпеть позоры и разорения.

Эпоха, когда США в одностороннем порядке силой и произволом принуждали другие страны выполнять свои требования, уже стала прошлой, и трусливый блеф США, задавливающих только слабых стран, ни за что не проходит у нас. США должны точно знать, что военные давления или санкции и удушения становятся для нас стимулированием укрепления наших ядерных сил.

Мы будем более энергично, на высшем уровне ускорять разнообразия и повышения ядерных вооруженных сил, пока США и их сателлиты в своем уме не сделали правильный выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх