На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Типа, он отвечать на провокации не будет?Это - война: лито...
  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Трамп настаивает на прогулке в карете Елизаветы II в ходе своего визита в Лондон



Президент США Дональд Трамп в ходе официального визита в Лондон желает проехаться по городу на золотой карете королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на неназванных чиновников.

Как отмечает газета, в Белом доме дали понять, что каретная процессия по центру британской столицы является важным элементом визита американского президента в Лондон, который ожидается во вторую неделю октября.


Британские силы безопасности предупредили, что каретная прогулка потребует мощной операции по обеспечению безопасности, чего не предполагали все предыдущие визиты президентов в Великобританию.

Правоохранители Лондона уже ведут подготовку к самой крупной за последние годы операции по поддержанию общественного порядка, так как визит Дональда Трампа может собрать в центре города большое число протестующих.

В феврале в Великобритании прошли массовые протесты против визита Трампа.

via

Картина дня

наверх