На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    "Если им (русским фашистам) удастся водвориться в России (ЧЕГО НЕ ДАЙ БОГ), то они скомпрометируют все государственны...Дугин возглавил н...
  • stanislav matveev
    ИНТЕРЕСНО , а это ДЕФЕКТИВНОЕ может быть ОБЪЕКТИВНЫМ? Читаю и диву даюсь, как ОНО могло называть себя ЭКОНОМИСТОМ??? ..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вот здесь написала два поста https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43119700107/Kedmi-soobschil-chto-Putin-uzhe-dogovorilsya...F-16 не взлетят: ...

Великий Пу и «Цап-Царап»

Или как случайно брошенные слова ВВП могут реально превратиться в спецоперацию.

Живёт себе на нелегальном «положении», на далеком Западе (Западнее не куда) разведчик с большим стажем, в глубоком подполье. И вдруг слышит голос знакомый, который его по позывным, Цап-Царап зовет. Встрепенулся он, прислушался.

А из России вот такие слова в эфир несутся:

Президент России Владимир Путин пообещал американцам сделать «цап-царап» в отношении новых технологий по добыче сланцевой нефти. Об этом он заявил на форуме «Россия зовет!».

«Что касается сланцевой нефти… Давайте мы подождем, когда американцы истратят деньги на новые технологии по добыче сланцевой нефти, а потом мы у них «цап-царап»», — предложил президент. Однако позже он подчеркнул, что пошутил и Россия также самостоятельно старается разработать такие технологии.

По началу, оно, конечно, не шибко испугались в ихней Америке. И агенты евоные, влияния на российский народ, тоже особо угрозы не увидели. И хором стали хулу всякую в сторону России швырять вонючими комками.

Решили, что Пу просто пошутил, как всегда не удачно. И, ну, давай ёрничать, хихикать и масляные губки свои дуть от презрения, в сторону Великого Пу поплёвывая.

 

Дескать, страна то нищая Россия, бензоколонка ржавая, своего то нет ничего. Вот и воруют всё, что под руку попадёт. С Америки прут всё и с Европы секреты секретные, технологии современные. Вот оно счастье постсоветское, «Цап-царап» и убогая Россия пытается жить и развиваться за чужой счёт.

А что, посмотри, разве Рашка государство развитое? Нет там гей парадов европейских и священники там (о, ужас) лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в церквях не венчают. То есть полный мрак и тоталитаризм получается.

Однако, смешки злобные не долго продолжались, ухмылки недобрые с лиц стерлись. Стала та братия, в «Россию влюбленная», затылки чесать, думать и гадать о реальном влиянии «Темнейшего» на реальную политику во всё мире.

 

В Америке отставку готовят Трапу – это раз.

В мелко плавающей Британии все никак с брекситом (выходом из Евросоюза) никак не разберутся – это два.

Турция, член НАТО «плевать хотела» на мнение США и закупает у России ЗРК С-400 – это три.

Всенародно выбрали президентом пана Зеленского в Украинушке и пошла страна в разнос – это четыре.

А если плотно «покумекать», то можно найти и пять и шесть и так до двадцати раз влияния путинской России сыскать. Верно, тут тайного влияния через специальных агентов КГБешных глубоко в недрах странах недругов России запрятанных, не обошлось. (?)

А вот и случай подвернулся для «Цап- Царапыча» свое искусство вербовки проявить. Примет личину Великого Пу, и при личной встречи «охмурит» президента Украины. И подпишет тот под гипнозом все, что ему не подсунут под руки ослабевшие и взор затуманенный.

А далее, как вы уже догадались, ещё не доезжая до Киева, пан Зе будет сметен с должности украинскими «патриотами» с поста президента. И прощай украинская «гидность, незалежность и самостийность».

А вы подумали, что Путин просто так про «Цап-Царап» сказал? Пошутил? А оно вон как выходит.

Сказка сия ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок, а недругам предупреждение: «Не нужно в Россию плевать, а то если Россия плюнет, то вы все утоните».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх