На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну, Вы же понимаете, что их черед придет не скоро.Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    В каком-то смысле знакомое. И Екатерина, и Петр, и Ленин и Сталин принимали в Россию квалифицированых инженеров из Ев..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Alexander S
    что-то знакомое: униженных и оскорбленных, обиженных и слабоумных...Если нельзя предотвратить-надо возглавить... прин..."Ещё лет эдак 5 н...

Оппы Белоруссии заявили о победе – "осталось оформить передачу власти"


Белорусские белоленточники действуют по испытанной, отработанной схеме: ничем не обоснованные заявления-утверждения и расчеловечивание оппонента. Всё это мы проходили буквально год назад в Москве.

Координатор гражданской кампании “Европейская Беларусь” Дмитрий Бондаренко в интервью созданному под переворот ресурс с говорящим названием "Хартыя 97%" подвёл итог выборам 2020:
Мы уже победили, осталось только оформить передачу власти законно избранной представительнице народа.


Это заявление он предварял как прямыми оскорблениями в сторону Лукашенко, обращаясь к нему как к насекомому, так и косвенными – Бондаренко, человек с хорошим лицом, язвительно "припечатал" оппонента перенесённым недавно заболеванием, вменяя Лукашенко и умственную неполноценность:
"... к психическому заболеванию лидера Дроздов добавился коронавирус, который он так отрицал. Вот уж по истине Психо3%.
Как признался сам Лукашенко, сейчас его колят стимуляторами, поэтому мы точно знаем, что его сердце и мозг еще неделю протестов не выдержат
".

Следуя методике Геббельса, демократ и европеец Бондаренко уверенно утверждает о миллионах белорусов, противостоящих жалкой кучке отмороженных маргиналов:
Небольшая часть “отмороженной” милиции и батальон внутренних войск, которые еще остаются верны агрофюреру, не смогут бороться с миллионами белорусов.

– не переставая раздавать уничижительные эпитеты, утверждая  последователей в том, что перед ними словно и не люди вовсе.

Хорошо узнаваем почерк Любы Соболь, Лёши Навального и их сторонников, продемонстрированный летом прошлого года. Это не значит, что они курируют белорусов – все действуют по одной методичке, методичке «198 методов ненасильственных действий» из "Политики ненасильственных действий" Джина Шарпа , "идеолога ненасильственных революций".

Когда добряки придут к власти, эти "оговорки по Фрейду" и влажные их "европейские" фантазии станут основой новой реальности, в которой не у всех будет право называться людьми. Поэтому не дай Бог таких ни в Белоруссии, ни в России




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх