На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Если ты  джигит , порядочный человек --- прими свою вину , ответь по закону, не будь свиньёй , скотом. Виноват -- отв...Выходку министра ...
  • Василий Блохин
    Сколько сук поганых, предателей.Высшая школа экон...
  • Алескендер Рамазанов
    Комментарии глубочайшие! Про аналитика не говорю, для таких и создан этот канал. Идите с миром, месса окончена!«Это будут решать...

СМИ: сирийские ПВО сбили восемь ракет над западными районами Дамаска

Сообщается, что сирийские зенитчики продолжают вести огонь по воздушным целям
 

ТАСС, 12 января. Силам противовоздушной обороны (ПВО) Сирии удалось поразить восемь ракет в небе над западными и южными районами Дамаска. Об этом сообщил в субботу правительственный телеканал Syria TV.

По его сведениям, сирийские зенитчики продолжают вести огонь по воздушным целям.

Агентство SANA передало заявление военного источника, в котором говорится, что израильские самолеты нанесли удары со стороны области Северная Галилея на границе с Ливаном. Атаке подвергся район расположения международного аэропорта Дамаск, где одна из ракет попала в складское помещение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх