На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Тактично  пишут  ,  что  *пяный*...От  алкоголя...  Но  там  пользуются  *дурью*...*****Дикарь  ,  варвар  принципиал...Выходку министра ...
  • Виктор Луговой
    Компактная странишка, ёлы... Мишенька клёвая. Роскошная целька. Одной соплёй накрыть без проблемьев.Сунак гарантирует...
  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...

Украинство достало даже либералов

Российский либеральный журналист Антон Красовский весьма резко выразился на тему украинствующих, назвал их идиотами и подонками, а так же сказал, что больше на Украину не поедет. Журналиста разозлили высказывания украинства о жертвах катастрофы ТУ-154, в особенности – осквернение памяти Доктора Лизы.

Украинство достало даже либералов


«Украинцы бросались с обвинениями на нее, что она якобы воровала детей, их якобы украинских детей, и отвозила их в РФ. Так вот, доктор Лиза направляла 1/3 детей в Киев не из-за того, что она так хотела, а потому что лишь 1/3 семей из Донбасса хотели отправиться в Киев», - заявил Красовский в эфире «Эха Москвы», заодно разбив миф украинской пропаганды о желании всех дончан переехать в Киев. Он так же намекнул, куда уехали остальные. Прямо не сказал, что в Россию, но затронул вопрос родного языка и благосостояния.

«2/3 хотели, чтобы их дети жили в стране побогаче, более, по их мнению, перспективной, и самое главное — более своей! Поэтому детей они отправляли в ту страну, на языке которой дети разговаривали»

Вот это просто выстрел из обоих стволов по украинской пропаганде, утверждающей что все любят Украину. Нищую Украину, которая пытается всех заставить говорить на странном диалекте мало кто любит.

«Вы считаете РФ страной-агрессором, а я отношусь к вам как к идиотам и подонкам», - окончательно добил украинство российский либеральный журналист.

Напомню, ранее Ходорковский написал у себя в ФБ, о том, что начал банить украинство. Надо отметить, что украинство здобуло очередную перемогу. Идеологическую на этот раз. Даже российским либералам уже «взападло» общаться с украинствующими человеческими отбросами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх