На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...
  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термина "глобалисты" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...

«Вирус»

1. Пришел к простому и очевидному выводу - вирус существует.

2. По воле рока, или каких-то лиц, он появился весьма «удачно». В момент, когда крах мировой экономики западного типа был неизбежен.

3. Теперь можно списать грядущую экономическую катастрофу на форс-мажор, и тем самым обелить себя в глазах плебса.

4. Представляет ли вирус такую уж экстраординарную угрозу?

При естественном его распространении - нет, но есть люди, которые в силу п. 2-3 в этом распространении очень заинтересованы, а это все очень сильно меняет.

...это уже угроза близкая к бактериологической войне.

5. Что нужно людям из п. 2-3?

Сдуть финансовые пузыри и сохранить власть, т.е. не допустить, чтобы внезапно обнищавший западный обыватель не поднял их на вилы.

...а для этого нужна атмосфера страха и паники.

И не важно, дойдет к этому момента вирус до нас или нет.

Если «заказчики» посчитают, что уровень паники недостаточный, и мы не должны быть такими счастливыми и жизнерадостными пофигистами, как сейчас, нам этот вирус «привезут» с доставкой на дом.

Биологический терроризм никто не отменял, а в мире хватает нищих обездоленных фанатиков, кто за деньги малые или за идею, согласится поработать живым контейнером.

Особенно если после выполнения задания, не нужно отправляться сразу к гуриям, а можно еще и получить лечение.

По сему, угроза есть и она реальна.

есть несколько факторов вызывающих сдержанный оптимизм:

а) устраивать подобные целенаправленные акции на государственном уровне против Мордора опасно, так как можно получить по рогам не бациллой, а «Авангардом», ибо подобные акции очевидный casus belli

упражняться с ЕС или Ираном в этом смысле намного безопаснее.

б) плотность населения в России сильно меньше, чем в Китае, ЕС или США, а соответственно подобные акции намного менее эффективны у нас.

Очаговые вспышки могут быть быстро локализованы.

в) как бы там не визжала оппозиция, ФСБ уже ни раз показала свою эффективность в работе с терроризмом.

г) у нас есть финансовые резервы, не развалилась и система государственных запасов на случай ЧС (мед.препараты, еда, ГСМ и т.д.), работает медицина и целы, институты умеющие бороться с заболеваниями (Эбола не даст соврать).

д) мы живем в полуавторитарном государстве, а следовательно лучше организуемся, чем так любимые «либеральные и демократические» страны.

Да, очень похоже, что мы все попали на войну за мировое господство.

Нравится это кому-то или нет. Просто в этот раз с нами воюют бациллами и информационными потоками.

Однако, как и раньше наша задача осталась старой - в этой войне нужно победить.

Надеюсь, что не зря китайцы нас называют «боевой народ» и ментально мы все-таки ближе к дисциплинированным азиатам, чем к распи....ям из ЕС.

Поэтому, если мы будем сами ответственны и чистоплотны, не заниматься самолечением, избегать скоплений людей, мыть ручки и мордочки, то сильно поможем властям и Господу Богу.

Всем доброго здоровья.




источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх