На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Хохлы и понятия не имеют... кто такой Ильин... а вот их окучиватели... грязьненькие евреи... им Ильин, как врач ЗУБНОЙ.Идеологический уд...
  • Sergiy Che
    Да уже тут - на МТ мы видели клеветников Ильина, провокаторов с гавновбросами! Работает 5 колонна русофобская, работа...Идеологический уд...
  • Валерий Старостин
    ПРИГОЖИН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ, ЧТО ЭТО ЗА ЧМО РУКОВОДИТ ПИТЕРОМ, ЗА ЭТО И ПОПЛАТИЛСЯ..У Президента возн...

Когда же Европа перестанет отплясывать под дудку США?

Битва за Сирию продолжается. Понятное дело, что американцам не нравятся любые действия России в отношении Сирии. Действия то получаются только одни - это оказание помощи, а именно, военно-технической, чтобы противостоять боевикам террористической группировки "Исламское государство"(ИГ).

Правительство США во всеуслышание грозится изолировать Россию от всего мира, за поддержку президента Сирии Башара Асада, который ведет борьбу с исламистами. Вопли янки мне не понятны, хотя, под миром в первую очередь, они скорее всего видят только себя и своих близких союзников. Интересно то, что многие союзники во всю сотрудничают с Россией и плюют в сторону Вашингтона.

"Союзники" уже констатируют, что вся американская гопота, со своей созданной коалицией, производят некую имитацию в борьбе с ИГ. Штаты борятся так с исламистами, что при установлении своей демократии, сотни тысяч жителей региона рвут в Европу.  Жалко, что это происходит не без жертв - люди тонут в море, задыхаются в грузовиках.

В этом миграционном хаосе происходят интересные вещи и это понятно! Да, в первую очередь при всех этих движниках, есть страны, которые больше всех страдают. Они то и принимают основную волну беженцев. Да и они поддерживают готовность Путина противостоять исламистам. А почему бы не поддержать президента России? Смотрите, какую хреновину выдумывают в очередной раз американцы!!!

Новый рецепт от пиндосов: дружба с "Аль-Каидой". Зае.ца! Забыли уже про 11 сентября 2001 года, блин!!!Издание The Daily Beast рассказало, что бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус убеждает чиновников забыть о разногласиях с "Аль-Каидой". И начать сотрудничать с так называемым "умеренным крылом" входящего в "Аль-Каиду" "Фронта ан-Нусра", действующего в Сирии. Как я считаю, что это полный дебелизм!!!

Если разобраться, то американцы любят залупиться в десна с боевиками. Но остается вопрос? А где ссучиные умеренные боевики, а где правильные, неумеренные???

Давний опыт дружбы с боевиками у американских военных, конечно, есть. Но как отличать умеренных боевиков от неумеренных, особенно если вся организация уже официально признана террористической, американцы пока так и не выяснили.

Следует вспомнить, что именно Петреус командовал до перехода в спецслужбы западными войсками в Ираке, а потом в Афганистане. Где американцы активно налаживали связи с "умеренными" боевиками. Которые затем, получив от американцев все, что им было нужно, вновь становились "неумеренными".

И этот иракско-афганский опыт, судя всему, вновь востребован. Других рецептов, кроме как взращивать одних террористов на смену другим, Штаты, просто не признают. Согласны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх