На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Да там каша сейчас. Глобалисты за неимением кадров из Оксфорда и Кембриджа ( Псаки недавняя - лучшим кадром оказалась...Андрей Безруков: ...
  • Александр яросв
    Флаг в руки Нине у нас в стране действительно нет своей психологии, дай Бог чтоб появилась.Западная психолог...
  • Alex Nемо
    Автор или просто не знаком с составом Французского Иностранного Легиона (ФИЛ) или сознательно игнорирует простой факт...НАТО начало готов...

3,14ры - рассасались...



6923275fb34.jpg
В который раз я пишу в пустоту. Пидерасты - вы где? Вот красиво опустил долларовый миллионер Гарик Мартиросян мудаков. Вот, история показала, кто где с отоплением. Ну, где вы, 3,14ры - кто мне зимой 2021 года доказывал, что Навальный ваш президент. Почему вы такие черти и трусливые мрази? За что мне это?

Прошли выборы. Я просто не понимаю - это что сложно? Я вот пришел лет 11 назад и сказал: меня зовут Влад Серов, я был мудак.

Но, это вы, мрази, которые сейчас язык в жопу засунули - все эти годы называли меня как хотели. А что случилось, пидорги?

На ВАШЕГО, замечу, ВАШЕГО Навального даже вам насрать.

СП-2 достроен, в Европе жопа, Ютуб запрещает обсужать хоть выборы в США, хоть выборы в ФРГ - а вы все проеб... простите, пропали.

Какое же вы все-таки трусливое говно?

Я выходя в Ютуб пересрался. А вы - друзья я пишу не моим подписчикам, а пидорасам, которые все эти годы читают меня и знают - там человек 5 только лично знаю - вы куда убежали?

И в этом прелесть. И я знаю - теперь они будут топить за СССР.

"Жизнь пидорасов по советски в 21 веке"  - думаю работу написать. Защищать, правда, будет сложно - там в комиссии будут такие же, вряд ли что-то поменялось.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх