На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

"Будьте бдительны и ничего не бойтесь"

Прослушал историю "заражённого коронавирусом" Максима Шевченко, у которого все тесты не выявили коронавируса, но который действительно сильно чем-то переболел — и это заметно. И скажу, что независимо от его правоты/не правоты в частностях, прислушаться к нему стоит.

Отмечу только, что всё-таки не факт, что он болел коронавирусом, а не подхватил воспаление лёгких от бактерий — медики говорят, что такое бывает. Раз 5 тестов не показали коронавирус, то скорее всего, это не оно. И утверждение, что сейчас 98% ОРВИ — это корона, чрезмерно алармическое. К примеру, в феврале у меня тоже были похожие симптомы с незбиваемой температурой, но всё ограничилось ангиной.

Но главное — посмотрите, как при всей своей оппозиционности к власти и системе и после пережитого нелёгкого опыта, Шевченко тем не менее не скатывается в очернение всего и вся и проводит грань между реальными недостатками организации лечения и объективными проблемами. А так же он высоко ценит старания врачей, понимая, что их грубость от усталости. 

На его месте какой-нибудь изнеженный креакл стал бы истерить об "ужасах рашки". Но Шевченко не такой — при всех своих публицистических перехлёстах и странных политических связях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх