На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    И что? Теперь их в зад целовать? У них больше понтов, чем реальных дел. Набрали в Ахмат русских, которые воюют и умир...Выходку министра ...
  • Boris Borisov
    Если ты  джигит , порядочный человек --- прими свою вину , ответь по закону, не будь свиньёй , скотом. Виноват -- отв...Выходку министра ...
  • Василий Блохин
    Сколько сук поганых, предателей.Высшая школа экон...

«Главнокомандующий явно не контролирует себя»: в США ужаснулись поведению Байдена

Род Дреер заявил, что состояние президента США напрямую влияет на расстановку мировых сил.

Журналист Род Дреер в статье для The American Conservative выразил мнение, что Соединенными Штатами Америки больше не могут управлять пожилые люди. Так он прокомментировал поведение американского лидера Джо Байдена после выступления в Северной Каролине.

Дреер считает, что стране нужно отказаться от курса на геронтократию, так как состояние президента напрямую влияет на расстановку мировых сил.

«Это не смешно. Этот человек - главнокомандующий, он явно не контролирует себя», - сказал он.

Журналист также вспомнил, что несколько дней назад Байден назвал действия Российской Федерации на Украине «геноцидом», несмотря на то, что данное слово имеет конкретное значение в рамках международного права, обязывая Вашингтон реагировать на такие действия определенным образом. Однако президент США принял решение «удешевить» этот термин для набора очков против РФ. Помимо этого Дреер ужаснулся от того, что Байден не может контролировать свои умственные способности в полной мере для того, чтобы во время конфликта промолчать. В частности, журналист напомнил инцидент в Варшаве, когда американский президент призвал к смене власти в России, после чего пресс-службе Белого дома пришлось оправдываться за произнесенные слова.

 

Ранее появилось видео, на котором Байден после завершения своей речи о инфраструктурной реформе в Северной Каролине повернулся направо и протянул руку для рукопожатия, но при этом рядом с ним никого не было. Он этой ситуации он немного растерялся и сделал пару шагов в сторону трибуны, возможно, глава государства искал выход, чтобы покинуть сцену.

Картина дня

наверх