На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...
  • вячеслав вагин ковешников
    террористы не люди , к ним человеческие законы не подходят«Ухо»
  • Алексей Тан
    О! как!... проснулся, а не хочет рассказать, как это иудео-коммуняки... в советское время, превратили Москву в общесо...Депутат КПРФ Ареф...

Карл Уорнер «Съедобный пейзаж». Картины из продуктов питания.

Вы, наверное, удивитесь, если я скажу, что это не картинки, а фотографии, а после этого последует еще большее удивление, если вы узнаете, что все сфотографированные объекты можно найти у себя в холодильнике. Да, да, удивительные миры, которые вы видите перед собой, созданы из продуктов!
http://http://www.glamur-on-line.ru/ka
Эти замечательные работы принадлежат талантливому и креативному (с этим уж точно никто не поспорит) фотографу Карлу Уорнеру. Кстати говоря, это яркий пример, где талант находится с коммерческим успехом в равновесии. Карл Уорнер – рекламный фотограф, работающий для крупных рекламных компаний. Как он сам признается, на одну такую фотосессию уходит от нескольких часов до нескольких дней, а вот на подготовку эскизов тратятся недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх