На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    Чурку безграмотную в зеркале увидишьПочему на Западе ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    Не надо мои слова переделывать 😡Почему на Западе ...
  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...

В Берлине объявлена охота на русских – "этих не до людей"



Душок, конечно, в Европе был, но откровенной нацистской вони ей точно не доставало. Не вопрос – миллионный десант сынов бандеровых восполнит недостачу с лихвой. Свидомьё вскопает, взрыхлит замшелую, отвердевшую европэйськую почву и унавозит её смрадными продуктами бандеровской жизнедеятельности.
Чтоб не слыть москалём, европеец заскачет, оденется в жовто-блакитные тряпки. Научится, наконец, свободно и невозбранно кидать зиги и, достав из пыльного комода знамёна III Рейха, пририсует четвёртую палочку и начнёт собираться на Дранг нах Остен.


А пока, по оперативным сводкам,
В Берлине украинские беженцы устроили настоящую охоту на русских.

Создаются группы, куда сливаются номера автомобилей и адреса проживания россиян. Админы групп призывают к порче имущества и физической расправе.

Нечто похожее происходит и в школах Берлина, начался сбор информации и травля русских детей.
Я бы не называл их беженцами. Это пассажиры причалившего к Европе «нацистского парохода».

Обратите внимание на используемую «беженцами» лексику, други моя. Слово «русский» они даже не употребляют:
свалившие в Германию укронаци создали канал «Животные Берлина», где нэо-европейцы призывают к сбору информации о живущих рядом «животных», чтобы «волонтёры» могли бесплатно «провести спецоперацию по косметическим процедурам на лице животного».

Нацистские твари бодро самоорганизовались и объявили охоту на участников автопробега в поддержку операции по денацификации:

«прошу настоятельно дать мне доступ и контакты этих не до людей!!»

В Трептов парке, у подножия памятника советскому воину-освободителю, укрывающего в руках немецкого ребёнка, эти пере люди призвали убивать all russians.

Немецкая полиция не обращает внимания: либо в ступоре от такой гиперактивности пришельцев с Востока, либо солидаризуются с ублюдками. Всё-таки фраза «и мой дед воевал» для них имеет совершенно другой оттенок.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх