На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    а теперь не "пошлешь",потому как некоторые наши "дальновидные" политики приняли решение и  влупили кучу нащих денег а...С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Это точно. Я всем всегда советовал посмотреть ролик Царёвой  как они жили и уже ещё хуже стали жить https://www.youtu...Удивительный чело...
  • Tania Еременко
    Вон от Российчкой граница!Сотни машин с жен...

Новый способ уборки снега.

В Томске и Иркутске появились надписи на сугробах "Навальный".

Новый способ уборки снега.

Так жители пытаются заставить коммунальные службы убирать снег. Ранее способ был успешно проверен в Москве.

По данным издания ТВ2, надписи появились в разных частях Томска: на Московском тракте, в сквере на Кирова, у здания областного и Кировского и судов, у Пивзавода и на улице Пушкина. В соцсети "ВКонтакте" сообщили об аналогичной надписи в Иркутске.

Ранее способ проверила пользователь соцсети Twitter Varvara Gryaznova. "Соседка отчаялась ждать уборки снега в ответ на простые жалобы и просьбы и перешла к решительным действиям!", — написала она. Через несколько часов снег убрали.

Новый способ уборки снега.
Новый способ уборки снега.

Новый способ уборки снега уже использовали в Перми и подтверждают, что он действует.

Новый способ уборки снега.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх