На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    Хохолвсегда думал карманом и желудком. В армии СССР все каптерщики были хохлы, как и начальники всяких складов. Тильк...Они ТАМ есть! Рус...
  • Виктор Гутман
    Министров обороны назначает Президент РФ (пункт "д1" статьи 83 Конституции РФ), Заместителей МО - Министр обороны РФ,...Условный срок и ш...
  • dverry garry
    что за трифиздон это пишет?Удивительный чело...

Педерастию надо удержать в зоне табу

Если кто-то считает закон о запрете пропаганды педерастии чем-то сейчас маловажным, мол, делать депутатам нечего, есть дела посерьёзнее, то это недооценка и непонимание реалий.

На самом деле, в Москве и крупных городах эта зараза уже давно и сильно распространилась. Среди офисных манагеров, сотрудников т.н. творческих профессий, в журналистике и айти-сфере педики далеко не редкость, пусть они в большинстве они скрытые. В киношной и театральной тусовке труднее найти человека с традиционной ориентацией, чем педераста — это не мешает заводить им семьи, такие себя называют бинарными. Более того, там все об этом знают и считают извращение чем-то обычным, а натуралы чувствуют себя неуютно.

На центральных улицах Москвы нередко можно встретить подростков-лесбиянок, которые держатся за руки и оказывают знаки внимания. В ночных клубах «продвинутая» молодёжь давно не смущает, когда педики проявляют свои «чувства». Нормальное отношение к такому даже считается проявлением высокого уровня культуры. И так далее.

Да, педерастия в России не проявляет себя открыто, не выпячивается и открыто не навязывает себя обществу, но это произошло как раз благодаря вовремя поставленной 10 лет назад защите от волны ЛГБТ-пропаганды среди детей (пусть этот закон и не полностью эффективен, так как в Рунете свободный доступ к любым извращениям). 

Тем не менее принципиально важно то, что извращение в России осуждается законом и обществом — и это позволяет держать педерастию в зоне запрета. Но если не усиливать эту защиту, которая легко сейчас обходится через значок 18+, то извращение быстро станет нормой и у нас. Ведь в этом главная задача извращенцев — все эти парады и прайды нужны именно с целью представить ненорму нормой, чтобы общество привыкло к этому и приняло. США и страны Запада включили продвижение педерастии в задачи своей внешней и гуманитарной политики, и уже сейчас каждый второй западный фильм содержит пропаганду педерастии. 

Новый закон как раз и нужен для того, чтобы удержать педерастию в зоне табу, чтобы он не вырвался в область нормы. Да, его, как и любой запрет, можно обходить, игнорировать, действовать подпольно — но это само по себе уже и придаёт статус незаконного и осуждаемого, то есть не нормы.

Пожалуй, это один из немного случаев, когда запрет эффективен и им нужно пользоваться. Причина в том, что педерастия сама по себе противна человеческому естеству и вызывает у большинства людей брезгливость. И только если её агрессивно и долго навязывать, можно убедить общество в обратном (как это уже почти произошло в США). Запрет как раз мешает сделать это, поэтому даже с учётом «серой зоны», где извращенцы всегда были и будут, такое табу будет эффективно работать. Так что принятый законопроект чрезвычайно важен и своевременен.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх