На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...

Ударивший врача скорой ножом режиссер Хейфец может навсегда уехать в психушку

Потрясающий юридически-медицинский расклад. Если театральному режиссеру Леониду Ефимовичу Хейфецу (ударил ножом врача скорой), говорит его адвокат, удастся доказать, что у него был делирий (горячка белая), то он отправится на лечение в платную наркологию на месяц (6000 рублей в сутки) - медсесестра согласна забрать заявление.



Далее - родные смогут его забрать. Прокапается, подлечится и домой. Соседи говорят, что вообще-то он всегда тихий.

Если же докажут острый психоз - он будет признан невменяемым и поедет доживать свои дни в психушке.

Как человек опасный для общества и собственной семьи. Принудительно, по решению экспертной комиссии в суде.

Мне кажется, срочно надо начинать рассказывать по-театральному, заламывая руки, как с юности наливал и пил, наливал и снова пил.

Никакого Альцгеймера и деменции у режиссера нет - он продолжает заниматься педагогической деятельностью, преподавая в РИТИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх