На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    ...Ну зато диванные "проверяющие" теперь найдут что бы до....баться на месяц словоблудия-поучений и поиска "тоже вино...ЦУСИМА НОМЕР …ДЦАТЬ
  • Natalia Garcia
    Всё правильно, и эта проблема не только Российская. У нас с Valencia совсем недавно сгорело целое многоэтажное здание...Наша часть вины в...
  • Людмила Свириденко
    Да не вопрос, не хочет, чтобы тема теракта была использована против Украины, можем использовать против Франции. Это Ф...Макрон объяснил, ...

ЖИРИНОВСКИЙ: ВОЙНУ УКРАИНЕ,НАЦИСТОВ ВЕШАТЬ, ДОНБАССУ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА.

 

Жириновский: войну Украине,нацистов вешать, Донбассу российские паспорта.

 

Российской Федерации имеет конституционное право направить в Донбасс армию РФ

«Гражданская война идет, и здесь мы обязаны помогать. По Конституции наш президент обязан туда армию направить. Если бы я был в Кремле, вашей Украины не было бы уже и всех бы вас повесили, как в Нюрнберге в 45-46-м году. Это бандиты, каждый день убивают, уничтожают людей… Порвать «Минские соглашения» и дать, я уверен, что ополченцы имеют достаточно сил, чтобы нанести удар самый сокрушительный, чтобы навсегда забыли, что такое ВСУ и добровольческие батальоны. И таких, как Захар Прилепин, тысячи там должны оказаться, десятки тысяч и сотни тысяч. Это наша с вами война 21-го века, мы ее выиграем, Киев будет русским, свободным, и больше войн никогда не будет в Европе»

В случае продолжения финансовой и продовольственной блокады Донбасса со стороны Украины, Россия должна будет выдать свои паспорта гражданам ДНР и ЛНР. Об этом в эфире ток-шоу «60 минут» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По его словам, это будет свидетельством того, что Киев отказывается от своих обязательств перед своими же гражданами.

«Они же ваши граждане, вы им обязаны платить. Они не считают, что они под оккупацией, они не считают так. У них ваш паспорт. Тогда мы им выдадим наши паспорта, наши паспорта выдадим всей Украине, если вы не хотите кормить своих граждан», — заявил Жириновский.

«Чтобы помочь ополчению — объявить призыв добровольцев. Сколько болтается людей наших, которые в армии были, все эти афганцы, на Кавказе воевали. И там, на Украине, они купят нужное количество оружия. Только силовым вариантом»

 

Источник →

Картина дня

наверх