На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Что же они до катастрофы дотянули? Раньше нельзя было озаботиться ситуацией в Питере? Ведь уже не первый год там кошм...У Президента возн...
  • Людмила Свириденко
    Мы уже привыкли к двуличным тварям, давайте только не пускать их в Россию. Ведь деньги, здесь заработанные, пойдут пр..."Большой секрет м...
  • Eduard
    Они в Европе думают,что получают чуть больше,то Россия и Украина ихняя? Интересная логика.Богатые и бедные есть везд...Жест Парижа Москв...

Парашютист снял свою гибель на видео - слабонервным не смотреть (видео)

Экстремалов не одобряю. Особенно, альпинистов. Парашютисты (сам прыгал) убивают себя, а альпинисты зачастую спасателей - чертовы эгоисты. Но мужика жалко, конечно. Может, еще пришел бы в разум и начал больше ценить свою жизни. Никаких прыжков с инструктором - только жесткач. Сам без инструктора прыгал, кстати.



Под Рязанью (там есть возможность, и десантники прыгают) во время прыжка с парашютом погиб маркетолог из Беларуси Сергей Безрученок. Маркетолог скучная профессия. Он решил ее разнообразить.

Мужчина долгое время увлекался экстремальным отдыхом. Этот прыжок для него стал пятисотым(!) и последним. Последним может стать любой.



Парень истошно кричит и пытается выправить парашют, но все оказывается бесполезно. Задевая ветки деревьев, он падает на землю.

Инцидент случился 26 июля на аэродроме «Крутицы». Все системы сработали и парашют раскрылся, но при приземлении запутались стропы и купол свернулся. В результате мужчина жестко приземлился и впал в кому. 11 августа он скончался в Рязанской областной клинической больнице.

А некоторые так ломаются, что потом десятилетия прикованы к постели. Как человек, который был прикован к постели всего полгода, считаю, что уж лучше умереть, чем всю жизнь проваляться в кровати.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх