На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Бандиты в роли школьных учителей

   В школе села Первомайское Приморского края бандиты провели лекцию на тему половых отношений для учащихся мальчиков.

   Не знаю чем именно был вызван такой интерес старшего умудрённого опыта поколения к проблемам школьников, но лекция вызвала очень неоднозначную реакцию.
Организовал факультативный урок бывший директор этой школы, который сейчас является главой администрации Сунятсенского сельского поселения, в которое входит и село Первомайское. Нынешний директор школы самолично прошла по классам и собрала на лекцию мальчиков с 5-го по 7-й классы.

   Как позже рассказала директор школы, она сама представила приглашённых лекторов и их лидера: "Смотрящий за нашим селом". Она пояснила, что глава поселения с мужчинами из села говорили школьникам о том, что сексуальных домогательств мальчиков к мальчикам быть не должно. Кроме школьников присутствовали: глава администрации, директор и учитель физкультуры, а также четверо бандитов "которых в селе знают все".
   Пока что всё правильно, лично я в этом не вижу ничего плохого. Совершенно не приветствую попытки привить у нас гримасы Западного образования и их толерантность.

  

   Однако родители учеников подняли волну возмущения. Кто-то из родителей даже опубликовал в Сети открытое письмо с воплем о помощи. Так что же так возмутило и испугало родителей?
   Вот выдержка из письма:
   «Все эти люди, в составе 4х человек (самому младшему 38лет, остальные старше) провели с мальчиками беседу. Что узнали у детей - разговаривали они и в грубой форме, и был мат, объясняли как жить "по понятиям", что делать в жизни и не делать, что надо - прямым словом -тр*хать!!! - баб, а не мужиков, и что с вами сделают тогда на зоне». А что, кто-то с этим не согласен?

  

   Лично я по сути с проведением такого урока согласен. Полезно. И, скорее всего, лекторы были убедительны. Вот только не могу приветствовать мат (если он там был), но это уже профессиональные издержки при общении с такими гражданами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх