На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Они трезвеют только после хорошей взбучки. Как немцы под Сталинградом заговорили в январе 1943 года: А зачем Германии...Предупреждение дл...
  • Юрий Ляпнев
    Царь кровавый, Сталин диктатор, Путин нелигитимный... Куда бедному русскому податься? Но ведь царь то был этническим ...Вас никто не спра...
  • vagas Karlito
    Как только  появился запах оглушительного военного поражения  сразу  вступает в дело говорильня!))Зеленский: Украин...

Слышен песни знакомый мотив........

Слышен песни знакомый мотив........  на тему того что Россия должна Украине и украинцам "по гроб жизни". Должна по первому требованию предоставлять украинцам статус "политического беженца", налагающий на страну предоставляющий этот статус определённые обязательства.

Россия должна за свой счёт их содержать, платить им пособия, и предоставлять им всякие льготы, вплоть до выделения бесплатного жилья, и прочие сладкие ништяки. Должна, именно должна, и именно по первому их требованию.

Естественный вопрос, "а с какого это перепуга Россия им это всё должна", вызывает у них недоумение и горькую обиду. А как же, они ведь рассчитывали на то что их требования и хотелки Россия  с радостной готовностью, нарушая собственные законы и правила, удовлетворит, даже в ущерб своему народу. И вдруг такой неприятный облом. 

История с пани Бойко всколыхнувшая всю страну, без всякого преувеличения является, весьма показательной в этом плане.  Пани Бойко искренне считала что "Россия ей должна", должна предоставить ей статус "политического беженца", должна содержать её, должна несмотря на репутационный ущерб, в плане нарушения своих же законов, защищать её от всех опасностей. (может быть ей нужно было ещё и персональную охрану выделить?)

Российское правосудие не может нарушать законы своей страны, не может создавать такие, весьма опасные прецеденты. Сделав исключение для одного человека, Россия потом будет вынуждена предоставить статус политического беженца не одной сотне тысяч граждан Украины, в том числе и уголовным преступникам объявивших себя "политическими беженцами".

Может ли Россия пойти на такое? Однозначно, нет. Это понятно любому здравомыслящему человеку хоть немного знакомого с юриспруденцией, и административным кодексом. Понятно всем, только не Украинцам свято уверенным в том что "Россия им должна".

Сейчас, когда становятся известными подробности произошедшего, я по просил бы наших блогеров успокоиться, и немного подумать. В том числе и над тем что я написал.

Вот, как то так.............

 
 

Виктор Анисимов

Просто неравнодушный человек.

Картина дня

наверх