На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    простое соблюдение законов страны, на..ть какой ты национальности и веры, законы соблюдай и хоть заживись, нет пошли ...Помогите несчастн...
  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...

Рабские народы Европы

Под «гастарбайтерскими народами» мы в данном случае определим следующую ситуацию. Представители народа МАССОВО и ДОБРОВОЛЬНО выезжают в другую страну на работу, которую народ страны, в которую приезжает гастарбайтер, особо не хочет выполнять сам.

Это не обязательно совсем уж низкооплачиваемая и тяжёлая работа, она может быть просто не престижной.

Например, финны до того, как Россия освободила Финляндию, – были нацией чернорабочих батраков у шведов. Они были нацией рабов по факту рождения.

Про нынешних прибалтов говорить даже не смешно, а грустно. 25% этих народов выехало в Европу от Ирландии до Германии таксовать и мыть окна. Кажется – помимо малоросского, – это просто самый дикий пример. Литовцы, латыши и эстонцы просто физически не выносят территорию Прибалтики в ситуации когда оттуда временно ушли нации господ – русские и прибалтийские немцы.

Им хоть чучелом, хоть тушкой, хоть в Ирландию, хоть в Германию – но неизбежно психологически необходимо уезжать работать слугами. Вы только подумайте – всего за 20 лет – 25% (!) населения уехало прислуживать в другие страны. Прямо как четвёртая каста у индусов, – ну тянет их чистить барские туалеты.

Ирландцы и итальянцы – на их счету массовая миграция в США в 19-м и начале 20-го века именно с целью стать чернорабочими или проститутками. Ирландцы – только чернорабочими, а итальянцы в США в 19-м веке – это близко к 100% всего состава борделей Нью-Йорка, Чикаго и т.д., чуть ли не 10% населения Италии выехали тогда в США мести улицы и торговать телом. Кстати, все эти алькапоны в 1920-е именно потому всплыли (и мафия в США тогда была итальянская), что изначально их эмиграция была в основном для рабочих услуг в криминальном бизнесе.

Португальские гастарбайтеры – дворники, посудомойки, няньки и т.д. – во Франции, Англии и т.д. – эта ситуация имела просто массовый характер вплоть до конца 1980-х. Может сейчас это кому-то и кажется странным, поскольку в самой Португалии полно гастарбайтеров, но вот до конца 20 века было так, и лишь потом их сменили в грузчиках и дворниках сначала арабы, а потом негры. Вот почему-то испанцы ни-ни, а португальцы массово.

Напомню и о массовом наплыве французских проституток во все протестантские страны Европы в 19 веке.

19 век – массовая немецкая миграция именно в качестве чернорабочих в США. Вы знаете, сколько сейчас в США немцев по происхождению? Около 70 млн – больше, чем англичан. Трамп – немец по происхождению.

Из всех народов Югославии в слугах не ходили только сербы (и черногорцы). Все остальные батрачили всю жизнь на австрийцев, а до того на венецианцев. Про румын и болгар даже говорить смешно – это вечная тема.

С греками забавно получилось. Страна вроде в разное время была даже очень бедной, люди они не гордые, вроде как должны бы были гастарбайтерствовать; но греки НАСТОЛЬКО ленивы, что бесполезны даже для проституции.

Вот что такое Европа, чтобы вы понимали. Шантрапа – как называли французишек-слуг на Руси.

Материал: https://eriklobakh.livejournal.com/2360686.html

ИСТОЧНИК: https://putc.org/rabskie-narod...

Картина дня

наверх