Ондрей! слово "дебил"пишется через букву "Е". Названия государств - с большой буквы.Глядя на последни...
  • Natalija Osminina
    Потребление заставляет крутиться колесо финансовой пирамиды резервного доллара. Если мир вернется к нормальному потре...Михаил Хазин объя...

Франция победила Германию и вышла в финал Евро-2016: онлайн-трансляция

Смогут ли хозяева первенства обыграть чемпионов мира

Все меньше игрового времени остается на чемпионате Европы-2016 по футболу. Вслед за первым полуфинальным матчем, в котором Португалия оказалась сильнее Уэльса, вторую путевку в финал разыграют сборные Германии и Франции. «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка ровно в 22:00 по московскому времени!

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Звучит финальный свисток! Франция - в финале домашнего Евро-2016! Германия была побеждена благодаря дублю Гризманна - с пенальти и с игры. Не удался действующим чемпионам мира золотой дубль!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами! До новых встреч - в финале!

90+2` Последняя замена Дешама: Кабай вместо героя матча - Гризманна.

90+1` Арбитр добавил 4 минуты.

90` Подходит к концу основное время матча.

87` Бесчисленное количество навесов следует в штрафную Франции, но защитники пока успешно отбиваются.

83` Отчаянно атакуют немцы. А вот толку от этого пока немного. Совершенно незаметен и Гетце.

79` Второй гол Гризманна:

78` Еще одна замена у "трехцветных": Жиньяк вместо Жиру.

76` Дракслер приложился со штрафного - почтииииии! Мяч со штангой едва не поцеловались.

75` Киммих с линии штрафной пробил на технику - КРЕСТОВИНААААААА!

74` Французы перехватили мяч в чужой штрафной (!), затем в обороне у немцев началась суета, которой воспользовался Гризмаааааанн! Дубль и 2:0!

73` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!