На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...
  • Олег Казанцев
    На заре моей юности старшие товарищи говаривали: "Ни одно благодеяние не остается безнаказанным". Надо было тогда зар...Если друг оказалс...

Новый кроссовер Volkswagen направляется на Детройтский автосалон

Концепт кроссовера Фольксваген КроссБлю Купе / Volkswagen CrossBlue Coupe 2013

Судя по публикациям, Вольфсбург обдумывает производство пятиместного кроссовера

В следующем месяце, Volkswagen представит пятиместную версию концепта CrossBlue на Детройтском автосалоне, сообщает Рейтер, и это станет хорошим шансом для американцев увидеть его. Два источника на условиях анонимности, сообщили Рейтер, что новый кроссовер повидимому будет утвержден для серийного производства в 2016-2017 годах, в то время как автомобиль должен будет перекрыть большой пробел в ценовом диапазоне и размере между Tiguan и Touareg.

Производство концепта CrossBlue больших размеров (семиместной версии), который дебютировал в Детройте в начале 2014 года, должно начаться на заводе Volkswagen Чаттанога, Теннеси, США, до конца 2015 года, однако окончательное название для серийного автомобиля пока не утверждено. Volkswagen ранее демонстрировал пятиместную версию CrossBlue под названием CrossBlue Coupe на Китайском автосалоне в Шанхае, так что это может быть версией автомобиля, который прибудет в Детройт в следующем месяце. В то же время Volkswagen отмечает, что CrossBlue Coupe может поступить в производство на том же заводе Чаттанога в 2015 года. Источники Рейтер не сообщают, будет ли этот график принят в Вольфсбурге за основу.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх