На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    "...ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВАС "НИКТО НЕ ВСПОМНИТ"? ПОДНИМАЙТЕСЬ. Организуйтесь..." 👍👍👍«Идут, чтобы семь...
  • Sergiy Che
    "...определить кто из задерживавших террориста спецназовцев отрезал ухо оказалось невозможным, так как они все были в...«Ухо»
  • Николай Жариков
    Думаю если у детей есть бабушки и дедушки вряд ли они будут такими ,,безрукими,,Поколение "безрук...

Украина официально приравняла бандеровцев к нацистам


Сегодня ООН приняла резолюцию по борьбе с героизацией нацизма. Украина, испугавшись того, что придётся сносить памятники бандеровцам, выступила за героизацию нацистов.

Документ под названием «Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости» был принят большинством в 121 голос при 55 воздержавшихся.

Если б Украина не считала бандеровцев нацистами, то причин проголосовать «за» резолюцию просто бы не было. Делегация могла бы, в конце концов, воздержаться. Но выступила против.

Задеты краеугольные камни украинской государственности, строительства новой нации.
Без нацизма на Украине в такие сжатые сроки новой нации не построить. Просто не на что больше опереться: на новый пантеон героев кандидатур – кроме предателей типа Мазепы и кроме нацистов – нет. А без репрессий заставить большую часть населения проклясть своих дедов и поверить в Бандеру невозможно.
=Arctus=

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх