На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Целый спикер , а такой дурак !"Женщины реальную...
  • Алексей Тан
    Я коренной житель России!!!... ты хотя бы знаешь!? что это такое???....О том, как Батька...
  • Ирина Морозова
    Это Вы господин Тан прекратите свое существование из-за своей озлобленности. Вам нервишки бы подлечить😜О том, как Батька...

Русским не за что вставать перед неграми на колени

Российский автогонщик Даниил Квят во второй раз отказался встать на колено ради Black lives matter перед гонкой "Формулы-1"




В этот раз его поддержали не пятеро, как в прошлый раз, а всего три гонщика из пелетона. Остались стоять пилоты Леклер, Ферстаппен и Райкконен. "Откололись" Сайнс и Джовинации.

Квят


Всё верно. Русские к проблемам англосаксов, которые любят проецировать свои проблемы на весь остальной мир, отношения не имеют. А то на следующей гонке дело может дойти до целования ботинок Хэмилтона, нам это зачем? Это все разборки между бывшими рабами и их бывшими хозяевами, в которых русским принимать участие не за чем.

Пусть встают на колено и каются потомки семей рабовладельцев, королевские семьи Европы. Для Британской короны встать на колено, малая толика извинения. Штаты эксплуатировали рабских труд негров, Англия убила в 50-60 годы 20 века в Африке огромное количество населения, занималась геноцидом. Королю Бельгии тоже стоит повиниться.

Если пилоты Формулы раком в поддержку геев вдруг начнут вставать, то это их право, но наши не будут этого делать.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх