На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Никитин
    Даже читать не приятно! Мы (наше правительство и отсутствие внутренней политики) сами создали такие условия. А скольк...И снова Бастрыкин...
  • Natalija Osminina
    "Нас бы, в России, устроил вариант 500%."-так тогда и в России цены поднимутся. Капитализм же.Россия ударила "К...
  • Natalija Osminina
    Странно, что народ это признавать не хочет. А мы еще удивляемся украинцам, которые предали всё-и кровь, и память, и и...Путин возвращает ...

Самый дерзкий проект сезона объявил народный кастинг

Самый дерзкий проект сезона объявил народный кастингФОТО: "МИРТЕСЕН"

У любого желающего появилась возможность получить роль в кино и стать звездой.

Teleprogramma.pro уже сообщала: российская соцсеть впервые снимет сериал. Проект «Неправильные» расскажет о мире будущего, где отношения между людьми изменились до неузнаваемости. В центре сюжета — молодая пара Николай и Надежда, которые понимают, что не могут жить в такой системе ценностей, где нет нормальных человеческих отношений. Чувства и эмоции для них намного важнее общепринятых норм. Вместе они решают изменить свою судьбу. Режиссером не имеющего на сегодняшний день аналогов кинопроекта «Неправильные» выступил Владимир Мирзоев («Борис Годунов», «Ее звали Муму», «Этюды о свободе») совместно с социальной сетью «МирТесен». А теперь и любой желающий сможет принять участие в амбициозном кинопроекте.

Чтобы выиграть роль, необходимо снять короткий (до 2 мин.) видеоролик, в котором объяснить, почему именно вы — «неправильный» или «неправильная»? Ролик нужно загрузить на сайт проекта «МирТесен», заполнить анкету участника и расшарить в любую из социальных сетей. 10 участников, набравших наибольшее количество лайков, получат возможность принять участие в очном кастинге с режиссером и съемочной группой и лично доказать, что мир сериалов принадлежит им.

На все про все — 10 дней (заявку можно подать до 7 июля включительно). Мечтали сниматься в кино? Тогда не упустите свой шанс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх