На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Рамзамчик! Вы,конечно парень- хоть куда,но быковать кентам так не годится.Коллеги при исполнении- это уже закон!👍😱Выходку министра ...
  • Терехов Олег
    Иди чемоданы носи и двери открывай в пока еще действующих отелях ЧМО!Сунак гарантирует...
  • Николай Гончаров
    Беспилотники пиндосовкие стоят многие миллионы, кружат над Чёрным морем  и нам вполне можно их сбивать - хуситы сбили...В ответ на удары ...

Помощь голодающим: Первое судно с российской пшеницей отправилось в Венесуэлу

Помощь голодающим: Первое судно с российской пшеницей отправилось в Венесуэлу | Продолжение проекта «Русская Весна»

Россия начал поставки пшеницы в Венесуэлу в соответствии с соглашением, подписанным двумя странами. Об этом сообщил в пятницу в своем Twitter посол южноамериканской страны в РФ Карлос Фариа.

«Первое судно с российской пшеницей отправилось 9 августа в Венесуэлу, как обещал президент Николас Мадуро», — написал Фариа.

В середине мая глава Боливарианской Республики сообщил, что поставки российской пшеницы в Венесуэлу начнутся «очень скоро». Их объем, по его словам, составит 60 тыс. тонн в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх