На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года

Запад доборолся до мышей


Идём, идём, там тебя уже Бутылка Истины (вместо сыворотки правды) ждёт

Мельчает Запад, мельчает. Стремительно, прямо на глазах.
Сами смотрите.

Сначала они поддерживали Гуайдо. Тот хоть и сам никакой, но хотя бы у него была должность главы парламента Венесуэлы.
Это ему, правда, не помогло, и продавить его президентом Венесуэлы не получилось, сколько его таковым не объявляли.

Потом была Жанин Аньес в Боливии. Которая тоже была чиновником высокого ранга, и бесстрашно раздавала приказы убивать индейских активистов по всей стране. А потом пряталась под кроватью, когда пришли её арестовывать.

Однако эти двое, при всей своей личной ничтожности, всё-таки были чиновниками и обладали определёнными ресурсами и возможностями.

Но потом коллективный Запад поддержал «Каклетку» Тихановскую. Чей статус был, извините, «жена блогера». Причём сам блогер, женой которого она является, также ни о чём. Разорился в бизнесе и решил полезть в политику. Также, предсказуемо, неудачно.

Ну то есть Тихановская явно не тянет на Эву Перон (если вы помните, кто это). Никаких «Не плачь по мне, Аргентина» (в нашем случае Белоруссия) не будет.
Нет, я всё понимаю, «Если нет гербовой бумаги, то пишут на простой», но не до такой же степени!

Параллельно для попытки свержения Путина в России выдвинули Ололошу Навального. Извините, но про него ещё в 2011 году пели песенки «Навальный повстанец какой-то никчёмный». За десять лет ничего по сути не изменилось.
Вброшенные огромные ресурсы в раскрутку – финансы, поддержка западных политиков и разведок, бешеное продвижение на Ютубе, в Твиттере и ТикТоке – и едва 30 тысяч сторонников на улице, несмотря на беспрецедентные мобилизационные усилия. Пшик. Полный ноль.

Причём если Лукашенко там ещё парился, ходил в бронежилете и с автоматом, то Путин о существовании «берлинского пациента» демонстративно даже не вспоминал. Выковырял из зубов и брезгливо отбросил в сторону щелчком.
И все хоровые вопли «отпустите нашу марионетку» были попросту проигнорированы.

А теперь Протасевич!
Как бы вам объяснить…

Вот Ассанж – это фигура. По своему статусу фактически великомученик за веру, по величине сопоставимый с Яном Гусом, Томмазо Кампанеллой или Эрнесто Геварой.
Несмотря на многолетнее давление, преследования и пытки – он не ломается. Как один из философских абсолютов, et petram, камень, который невозможно разбить.
Но Асанжа западный мир в своём лицемерии и ничтожестве в упор не замечает.

А Протасевич – убогий наёмник, дешёвый и беспринципный, который сломался ещё в самолёте, когда понял, что попал. К такому вообще не нужно мер физического воздействия, он морально порвался ещё до начала допроса.
«Сознался уже ваш Скумбриевич, не выдержал очной ставки, подкачал»(с)

Но вся безвольная Европа носится с этим убогим, как с писаной торбой. Прибалты в истерике сдирают флаги Белоруссии на чемпионате мира по хоккею, авиакомпании запрещают пролёт самолётов над её территорией (хотя произошедшее – достаточно стандартная практика, в том числе и для самих европейских стран), а отдельные дегенераты предлагают вывешивать портреты Протасевича в аэропортах.
Зачем? Чтобы среднестатистический европеец, который даже не слышал о существовании этого персонажа, недоумённо спрашивал «Ху из ит?» и «Вас ист дас?».

Мы ещё вашего Гришку Отрепьева помним, а вы нам новых самозванцев подсовывать пытаетесь.

Кто следующий, господа эуропэйцы? За кого вы будете топить следующим? За Стерненко? За Ляшко? За Семенченко?
Так вы, сифилизаторы самозваные, как в известном анекдоте – точно до мышей досношаетесь.

Опубликовано https://news-front.info/2021/05/26/aleksandr-rodzhers-zapad-doborolsya-do-myshej/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх