На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Польша решила депортировать украинцев. К ней присоединилась Литва. Пока еше не в приказном порядке, но отказом в конс...Украинцы в Европе...
  • Игорь Петров
    Зеленский до сих ...
  • Natalija Osminina
    И почему Вы решили, что сейчас иначе?)))  Для всего советского народа дир. Елисеевского был справедливо посажен за во...Хорошо пошло

В Туле завершился кинофорум приключенческого кино «Action Hero 2013»

Вместе с британским актёром Эдрианом Полом и руководителем Федерации бодибилдинга Словакии Штафоном Харчкой Александр Невский посетил школу №71 города Тулы.

Директор образовательного учреждения провела гостям небольшую экскурсию по школе. После чего в актовом зале состоялась встреча со школьниками.

Обращаясь к ребятам, Александр Невский напомнил, что 1,5 года назад он уже посещал данное учебное заведение и подарил гантели. «Мне очень приятно, что именно в этой школе завершается кинофорум приключенческого кино «Action Hero 2013», который проходил в Туле неделю», – сказал советник губернатора Тульской области по спорту.

Александр Невский рассказал школьникам о новом фильме «Чёрная роза», где он сыграл роль тульского полицейского, который помогает раскрыть преступление своим американским коллегам.

Также в ходе беседы Александр Невский заметил, что каждому необходимо ставить перед собой цели и идти к ним, мечтать и стремиться к их исполнению.

По завершении встречи детям был продемонстрирован мультипликационный фильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», в котором Александр Невский озвучил морского слона Флинна.

Картина дня

наверх