На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    До чего мы доверчивые люди. Нас обманывают, бьют, насмехаются гад нами и мы в ответ тоже глупо усмехаемся, боимся оби...Агония продолжает...
  • Владимир Негода
    это каким надо быть недальновидным , чтобы поверит сионистам и работорговцам !Агония продолжает...
  • Геннадий
    "...и промолчать благоразумно?.."  - и благоразумие сковало ему язык... - уже на 20 часов(!) - даже не верится...Юнна Мориц против...

Навального как затычку Северного потока-2 анонсировали в 2019


Еще прошлой осенью германское издание The World Economy вышло с прогнозом, что, чем ближе будет сдача в эксплуатацию "Северного потока – 2", тем вероятнее всего появление новой истории, подобной той, которая случилась с экс-полковником ГРУ Сергем Скрипалем и его дочерью Юлией в британском Солсбери 4 марта 2018 года.

7 октября 2019 года The World Economy опубликовал статью под названием „Новичок, Скрипаль и Северный поток-2 - доказательства, факты, правда“

Автор пришел к следующему выводу:
Велика вероятность того, что и другие европейские страны будут идти этим курсом. Через несколько месяцев должен быть готов Северный Поток-2.
Можно ли предполагать, что в самый последний момент этому событию помешает событие аналогичное тому, что произошло в Salisbury ?

[https://www.world-economy.eu/nachrichten/detail/nowitschok-skripal-und-north-stream-2-beweise-indizien-wahrheit/ ]

ТГ канал доктора Сосновского

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх