На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Щепанов
    Да они братья и оба  из психушки)))))Украинский учебни...
  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой

О неожиданном решении главной проблемы половины человечества

Woman-Beat-Man

Совсем не о политике речь пойдёт – и слава Богу!

Ближе к жизни в этот раз. Благо, она не топчется на месте, а постоянно рождает креатив за креативом, порой весьма философского свойства. В самом неожиданном месте можно встретить такое, отчего сначала улыбнёшься, потом задумаешься, а потом… Так и хочется воскликнуть: «А ведь верно, чёрт побери!».

В совершенно неожиданном месте встретилось нечто, весьма креативно описывающее ту самую проблему, которую половина человечества создаёт, а другая над ней голову ломает и слёзы проливает. Кстати, кто угадает, что это за нечто?

Вот #фото.

Men-Left

Это фото из лобби одного болгарского отеля. Табличка весьма креативно показывает, где находятся мужской и женский туалеты. Хотя что будут делать те, кто не учили английский? Но суть не в этом.

Если предложить литературный и немного вольный вариант перевода, то получится почти афоризм.

Мужчины ходят налево только потому, что женщины всегда правы.

И это не только про кабинки. Это про #отношения тоже, наверное.

Десятилетиями, если не веками проблема мужских леваков бросала прекрасную половину человечества то в ярость, то в слёзы. «И чего ему, кобелю, было надо на стороне!», – вот основной лейтмотив женских страданий по поводу.

А всё просто, оказывается! И рецепт счастья – вот он, как на ладони.

Дорогие вы наши, быть может не нужно вам всегда быть правыми? Зачем оно вам, а?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх