На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термины "глобалиста" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...
  • Natalija Osminina
    Как может родиться идея у человеков, если они понятия не имеют, что их ждет? ИДЕЯ есть в Небесах. Но она еще не прояв..."Путину должно по...

Маразм дня. Гончаренко: беспорядки под Верховной Радой организовал Путин

Всем известно, что ситуацию в Украине дестабилизирует Путин и его «пятая колонна».

Об этом в эфире телеканала «112» заявил народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко.

«Кто–то хочет спровоцировать ситуацию. Мы знаем, кто это: Путин и его «пятая колона». Они хотят, чтобы в стране было нестабильно, они хотят, чтобы в стране были потрясения. Они понимают, что не могут сегодня выиграть войну прямой агрессией, и их задача — взорвать страну изнутри. Это для Путина всё. Перед Верховной Радой всё залито кровью. Это то, что хочет Путин», — заявил Гончаренко.

По его словам, люди, бросившие гранату в бойцов Нацгвардии, сделали это по указанию спецслужб Российской Федерации.  http://timer-odessa.net/news/goncharenko_obvinil_putina_v_be...

«Слава Украине?!» Вы что, с ума сошли?!

Политическая проститутка, а по совместительству - представитель партии Порошенко Гончаренко Лёша Гончаренко в эфире 112 канала объявил, что гранату под Радой взорвали агенты Путина.
Как оказалось, эту нехитрую идейку он, как гонорею, подхватил от бегавшего по площадке перед зданием Верховной Рады обер-дебила Зоряна Шкиряка. (кстати, советника министра Внутренних Дел Арсена Авакова)

Впрочем, сам Аваков доказательно убеждён в том, что ответственность за организацию беспорядков в Киеве на самом деле несёт лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок. Об этом Аваков заявил почтенной публике, добавив также, что милиция уже задержала человека, бросившего гранату возле Верховной Рады.

Однако, экс-спикер МИД Украины Олег Волошин (еще один крутой перец из «элиты» макакообразных) заявил о том, что за провоцирование сегодняшних беспорядков возле Верховной Рады, обернувшихся кровопролитием должен быть арестован главарь парламентских радикалов и герой эфиров на одесских телеканалах Сергея Кивалова Олег Ляшко.

Тут слово взял полномочный представитель дегенератов из «Правого сектора», некто Артем Скоропадский, уверенно заявивший в эфире телеканала 112, что «Взрыв гранаты у стен Верховной Рады был выгоден действующей власти для того чтобы дискредитировать добровольцев».

Но и правосек не долго ходил в авторитетах, так как слово взял ветеран хулиганствующих украинских нациков «политолог» Владимир Чемерис. Этот деятель тоже в эфире всё того же 112 канала поведал, что на самом деле 
«В беспределах на улицах Киева виновата безнаказанность, которую после Майдана почувствовали члены праворадикальных организаций». Более того, Черемис добавил (а он точно знает!), что «в Украине при этом ошибочно обвиняют во всех антиправительственных митингах «агентов Кремля»
Интересно, у придурков Гончаренко и Зоряна Шкиряка при этом заявлении ничего не ёкнуло?).
Казалось, пора, как говорится, подводить черту. Но… в разговор влез уже упоминавшийся в качестве негодяя и зрадныка Олег Ляшко, который без тени сомнений заявил, что «взрыв гранаты в ходе протестов у здания Верховной рады Украины в Киеве является провокацией украинских спецслужб». 
Круг замкнулся! Чувствую, что виновного будут определять, кидая жребий, и определяя, кем сегодня можно пожертвовать.
Но Ккак по мне, то кто виноват – не вопрос. Виновны все без исключения организаторы и участники так называемого «майдана», в ходе которого считалось нормальным сжигать «коктейлями Молотова» сотрудников милиции, громить и захватывать административные здания, глумиться над людьми…
Порождённые ими беспредел и насилие уже полтора года определяют жизнь страны, привело к гражданской войне, к тысячным жертвам. Так что…
Виновен Порошенко. Виновен Аваков. Виновен Турчинов. Виновен Яценюк. Виновен Тягныбок. Виновен Ляшко. Виновен Ярош…
И то, что сегодня они просто «ищут крайнего» вместо того, чтобы осознав всё, что натворили бежать прочь с глаз людских, говорит нам лишь о том, что они так ничего и не поняли. Или – не захотели понять.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1726644837...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх